Владимир Беккер

Слышали ,что Мао Цзы Дун никогда не чистил зубы, мотивируя это тем, что тигр тоже не чистит а живет !

Ответы
Вечный Ученик

Он еще и не мылся, и был одним из самых вонючих мужчин мира, наравне с Бетховеном и Карлом Марксом и рядом других, менее известных исторических личностей.

Евгений Арбузов

Все плотоядные чистят ротовую полость и желудок травами .От всяких паст зубы стираются и пародонтоз и флюсы.Весна пришла пора травы собирать.

Владимир

это же нужно тогда жрать сырое мясо,а оно охренеть какое жёсткое,за счёт чего в общем-то и чистятся зубы. 😄

Ихтиандр

Помню осенью 1976 студентами были на сельхозработах... и криками ура приветствовали сообщение о смерти Мао...

Неголубой Огонёк

его хоронили в 80 лет....все зубы были его и на месте....да никогда их он не чистил

Алевтина

Не слышала, сейчас верить всему, что написано, себя не уважать

Александр Kãlis

Зато девственниц 0божал ,и с собой возил ,,,на любимом озере

Юлия Алексеева

Слышали. И ещё, что девственниц ему искали регулярно.

Игорь Ковалёв

Мао мог и не чистить , Хун вен бины всё вылизывали ...

Валерия Казакова

Представляю, какой запах шел из пасти Мао...)))))

Ив
Иван

да. и не мылся, его обтирали влажной губкой.

Т@
Т@Тьян@

Мой папа тоже не чистил,все зубы в наличие

Ольга

Знаю и только полоскал их зелёным чаем)))

Лариса

Обычно,психобольные не любят мыться...

Галина Болотова

У каждого свои "тараканы" в голове

Георгий Клинцов

Он ещё и триппер не лечил.

Андрей Евдокимов

Мао джу си...джу си вен су..

Валерий Герасимов

Я тоже не чищу....Пока жив

Zoxrab Mammadov

По этому он прожил 90 лет

Геннадий Голубев

может у него из не было.