Со
Сором

Пока россияне бухают украинцы копают. Картошку, окопы или могилы для российской армии. Результат как говорится налицо😊:

Ответы
Ал
Александр

🖼
Не рой другому яму, сам в неё попадёшь - означает, что не стоит строить козни другому, поскольку тебе самому это может выйти боком. Аналог пословицы: Чем поиграешь, тем и зашибёшься. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Неправдою свет пройдёшь, да назад не воротишься. Данная пословица была зафиксирована в". Пословицах русского народа" Даля. Правда в его труде она звучит несколько иначе: "Кто другому яму роет, тот сам в неё попадёт".

Доберман Пинчер

Да били вас хохлов по жизни,то турки ,то поляки,то литовцы и всегда вы бежали спасаться к России ведь они вскорости опять начнут рвать вас на куски неужели ослепли.из-за своей ненависти.,

Со
Сором

Не напомнишь кого бил Сагайдачный летом 1618-го во время осады Москвы? Укры вас ебашили ещё когда вы слово россия не придумали)

Доберман Пинчер

По жизни любители перевирать историю под себя любимых,как и западники.

Со
Сором

То есть не было осады балалайкостана?) Может и России нет, это фэйк? 😊

Доберман Пинчер

Прощай дебильный историк

Abstrakt User

Пока что для бойцов ВСУ актуальнее могилы. Окопы тоже можно, потом под мог лы проще переделать.
Копайте, чего на спрашку отвлеклась?

Со
Сором

Подгорела? А ведь мы ещё всерьёз ничего даже и не начинали))

Abstrakt User

Ты почему не в территориальнтй обороне ещё? Обосрался от страха?

Со
Сором

На спецзадании, кидаю палки твоей жене чтобы в вашем тылу появились украинские партизаны😊

Abstrakt User

Языком кидаёшь? И всё мимо, как обычно?

Со
Сором

Время покажет))

Геннадий Попов

Давно сказано: Не рой яму другому - сам в неё попадёшь. Так что вполне возможно, нацики копают могилы, в которых они же и будут лежать

Со
Сором

Поэтому на России ввели мобилизацию и готовятся к военному положению?

Людмила

а может свим хлопцам, которых посылаете умирать за непонятно кого. Ладно бы за себя, а то непонятно толи за панов, то ли еще хуже

Со
Сором

Наши хлопцы воюют за землю своих отцов и за своих сыновей - а за что дохнут свинорусы на украинской земле?

Ирина Петрова

У вас не верные сведения. Россияне картошку выкопали. Чего ж не выпить на радостях и за помин Хохлов? Царствие им Небесное

Со
Сором

И насиловать украинских детей никто не планировал - просто по ходу дела во вкус вошли?😉 Вы оккупировали чужие города, мраzота ты тупая

Ирина Петрова

🤮включи мозг, зомби

Со
Сором

Так нахуя вы оккупировали и уничтожили Мариуполь, мраzота фашистская?

Ирина Петрова

Просто скучно было. Дай, думаем, оккупирует хохлам на зло🖕🤣🤣🤣🤣

Со
Сором

Соболезную, те кто крайний раз со скуки оккупировал, но не разрушал Мариуполь получили пизды и оказались на Нюрнбергском трибунале. Вас судить врятли станут, просто изолируют и подыхайте в одиночестве со своим бульбофюрером и Кин Чен дрыном)

Виктория Кошеренкова

Покойся Бога!!!! Мы Россияне! Но у многих на украине родственники. Идти против брата с оружием? Этого ты всегда хотел?

Со
Сором

А это что тогда?

Vadim Denisevich

Ты своих лучше систематически забирай из ямок после наших гвоздик! А то вонять будет скоро от ваших территорий!🤣

Со
Сором

А как быть с 20 вагонами тушек российских солдат? Тех которые в рефрижераторы не влезли охотно утилизировала украинская фауна - но птицы и звери ведь не осилят сожрать всю вашу армию))))

Vadim Denisevich

Так это твои были! У нас максимум человек 300 за все время а твоих тысячами в день! После последних твоих перемог прям пачками!🤣

Со
Сором

А где это зафиксировано?

Vadim Denisevich

Тебе ямки крестиками? 🤣

Ба
Башканатик

БАЛАКЛЕЯ 16 КМ ПЛОЩАДЬ,МИНУС 4000 ХОХЛИКОВ,ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ ПОБЕДА,ЕЩЕ ПАРУ СЕЛ И ОДИН ЗЕЛЯ ОСТАНЕТСЯ

Со
Сором

А сколько это в брошенных российских танках? Ты в курсе что Россия - страна-рекордсиен по поставкам оружия и боеприпасов украинской армии?)

Татьяна Юрченко

Глупые вопросы порождают глупые надежды, которые чреваты глупыми потерями личного состава всу

Со
Сором

Или поражением армии россии)

Татьяна Юрченко

Армия России вырвет всем глотки и не будет топтать поверженной страны флаг, знаешь почему? Потому что мы не жополизы америкосовские и если при ельцине-пидоре часть земель прихапали иноземцы, то мы сейчас их послали на хер, а часть малая укров очко им лижет, потому что ваши земли- не ваши уже, а печально будет выглядеть ваш флаг на Красной площади, но мы его топтать не будем, потому что у нас есть честь и достоинство наших бойцов, а у вас- ни страны, ни родины, ни флага,только и можете пережовывать беззубым ртом наш флаг России🤣 Поэму написала🤣

Со
Сором

Вот ваша великая армия - этот окурок просил у меня денег, потому что его лучшая половина осталась в украинском чернозёме или желудке украинской собаки🤷‍♂️🖼

Со
Сором

Вашим флагом на деоккупированных территориях только что задницу не подтирают, бо брезгуют

Сервисный Центр 99

Украинцы своих 200 не забирают, 300 бросают, собаки в районе боевых действий обожрались падали

Со
Сором

Где украинцы своих погибших не забрали?

Со
Сором

Знаешь как понять что россиянин врёт? У него/неё шевелятся губы 😉🖼

Сервисный Центр 99

Нацист вообще мумия как Гитлер

Ел
Елена

Копайте, копайте...коли делать больше нечего))) вы то чего лично откопали??

Со
Сором

Что все свинорусы фашисты и мир правильно поступает что перекрывает кислород не Путину, а вам всем😊

Ел
Елена

Насмешили)))🤣🤣🤣Приезжайте к нам на Колыму))

Со
Сором

Гитлера мы тоже однажды рассмешили 77 лет назад😉

Ел
Елена

он от смеха подавился

Со
Сором

Как 57000 российских солдат в Украине?) видал в телеграм-канале видосик как украинские свиньи из разбитого свинарника на Донбассе трапезничают российским капитаном))

Ел
Елена

ну и кто после этого тот кто это снимал на видео???

Со
Сором

Возможно тот, кто этого капитана отправил на концерт Кобзона

Виктор Дубилей

Картошку уже давно выкопали . А что хохлы своих солдат не закапывают ?

Со
Сором

Немножко заняты раздачей пиздюлей второй армии мира🖼

Виктор Дубилей

И они летят обратно . Так всегда

Андрей

Вы для своих погибших, не успеваете копать могилы))

Со
Сором

Когда собирался?)

Андрей

Да всегда))

Со
Сором

То есть никогда?)

Андрей

И делаешь это постоянно

Со
Сором

Например когда?

Иф
Ифа

Правда хорошо защищать свою родину тут? Герой мля

Со
Сором

Сколько было русских фронтов в СССР? А сколько беларусских и украинских? Вы предатели и воевали за нацистскую Германию? Передавай привет Краснову и Власову, Шкуро и прочим героям Великой Отечественной😉

Иф
Ифа

Иди учи историю, бестолочь😌

Со
Сором

Вы за кого воевали во второй мировой, за дедушку Адика? 🤣

Иф
Ифа

Как же вас обаранили😂

Со
Сором

Власов, Шкуро, Краснов

Га
Галина

Кто копает могилы для других , копает для себя

Со
Сором

Мы копаем могилы для оккупантов - даже нехристей негоже оставлять вонять на солнце да и собаки потравятся есть испорченную мертвечину

Га
Галина

А получается , с что для себя От тебя уже пахнет мертвечиной ФУ!

Со
Сором

Интернет не передаёт запахи. Если тебе пахнет говном или трупами - это от тебя🤣

Га
Галина

Ты такой вонь , что доносится из интернета

Со
Сором

Опять же, если тебе воняет и никого нет рядом - этот запах исходит от тебя))

Ру
Руслан.

Первых надо мобилизаровать,
Тех кому за 40-....

Со
Сором

Я думаю всё правильно делают. Молодое пушечное мясо, срание в головы личинкам и старой свинорусятине, закрытие границы и тотальная могилизация - когла всё это кончится педорашка станет кладбищем, на котором остались нетрудоспособные старики и дети. Океаны денег в недрах, а добыть их некому

Татьяна Козина

Чёрное море уже выкопали, и просрали.

Со
Сором

А тебе телевизор не отчитался?

Татьяна Козина

Это перед вами люся и зеленский отчитываются, брешут, аж самим страшно становится. Это ваш телевизор.

Со
Сором

Так это украинский телевизор соврал о мобилизации на России?

Татьяна Козина

Нет, это заявлено нами на весь мир, украинский телевизор отчитался, что готовится баня на Украине. Мы ещё по-настоящему и не начинали.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣рабы знают своё место....

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣тебя задела моя правда и ты срёшь теперь навозом.....🤣🤣🤣 что в тебе есть-тем ты и плюёшься.... на умное ты не способен. а жаль тебя идиота....

Алексей Прибылов

ты лох самообмана!!!

Со
Сором

Конечно, солнышко, меня твой фэйк задел, не переживай)

Алексей Прибылов

я ржу над дебилами, которых фейки задевают....

Со
Сором

Брехня, воровство и убийства это всё на что вы способны, я привык

Вера

Время покажет,кто и что нарыл

Олег Чебачёв

а ты что же родину не защитил

Олег Чебачёв

бандеровщину и остальную тварь когда денацифицируют.буду доволен.а убийству и смерти радоваться не привык.хотя и профессиональный военный был

Со
Сором

Так ты же радуешься убийствам, в том числе убийству российских военных)

Олег Чебачёв

советский и российский солдат никогда не радовался смерти.не так воспитаны.но воевать за родину умеем.и мстить тоже.

Со
Сором

Пиzди это кому-то, кто не видел российских оккупантов

Олег Чебачёв

ты не видел.воюй за родину иди.ЗАССЫХА