Бэтмен Просто

Сейчас будет смешная история, так что смейтесь😏 Была я на работе, стояла блитн, спокойно и тут просто вижу как заходит мой бывший с новой пассией. Я не знаю что за хня произошла у меня в голове, но я не долго думая решила свалить оттуда нахеер. Резко. Разворачиваюсь я значит и сношу своим лицом магазинную полку,в "красивом" падении с кажется конфетами😭😭 все летит на пол, бывший в ахуе, я лежу в раскоряку️😭
Это было адово позорно. А у вас были нелепые ситуёвины?Колитесь

Ответы · страница 3
Са
Саня

Была))) как то раз у друга на бмиксе решил прокатился и так навернулся) пол лица разодрал встал и начал ржать так все в шоке были)))

Бэтмен Просто

Оо, я человек- катастрофа в этом плане

Алекс Венцель

Было: Выхожу из кафе и бьюсь фейсом об стеклянную дверь. Она была настолько чистой, что я её не заметил...Нос разбил...)))))))))))

Александр Прост

Я редко на людях появляюсь)) авот поступать так что потом не можешь понять как до такого только додумался это за здрасти)))

Михаил Док

всякое бывало.но рассказывать не буду.и потом нужно было по другому отреагировать на появление бывшего с новой пассией.

Ал
Альфат

были, однажды я облажался перед бывшей! пролив пиво себе на штаны, в баре. а хотелось просто подойти и поздороваться

Ascetic

та да когда все выждали чтобы свалить открывают дверь а там препод стоит замыленный проспавший летевший на пару)

Ascetic

он уже видать думал что мы тоже свалили. но те 15мин обязательных блин

Шаровых Дел Мастер

Засматриваюсь на девушек и часто врезаюсь в прохожих, а в магазине засмотрелся на одну и спутал окно с дверью.

Валентин Поккель

на бале молодежи решил диму билана изобразить с его песнью где он на коленях катится вот и упал в пол лицом

Павел Бобров

дою я короче кур своих а тут входит голая бритнис пирс и щапалила меня за этим делом.и утопилаьс в колодце))

Константин Южный

Да почему позорно?! Это был такой "финт!"....Твой бывший .... завидовал тебе , что ты так можешь исполнить........

Suit Man (P-L@M.u)

зато в любой другой неприятной ситуации вспоминаешь ту, и мгновенно попускает мыслью "это мелкая херня"

Михей

было одно крайне неудачное кровавое свидание... память о котором останется на руке до конца моих дней

Бэтмен Просто

Шо там за история😊 я слушаю😌😌

Михей

Пожалуйста)
Задумал как-то раз студент 3-го курса Михей приятно провести время в компании хорошенькой одногруппницы Веры в ее комнатке в общежитии. Но на пути влюбленных встала злая вахтерша, которая категорически отказалась пропускать в общежитие симпатичного, но постороннего молодого человека в 22:50.
И тогда отчаянный студент полез к любимой на 5-й этаж по балконам...

Михей

обидно. Студент зевал на занятиях по физике, высшей математике, сопротивлению материалов и теоретической механике. В его расчеты вкралась ошибка. Незадачливый Ромео сорвался с 4-го этажа и полетел вниз, попутно размышляя о превратностях судьбы😕

Михей

это в принципе доказывается двумя способами.
Но в данном случае студент просто не добрался до вожделенного пятого этажа, а сорвался этадом ниже)

Михей

пролетая мимо второго этажа, Михей схватился за балконную плиту, из которой торчала арматура. Прут был железный, а рука - нет, так что Икар продолжил свой стремительный спуск. но уже с разорванной в хлам правой ладонью)

Михей

Ага)
Во всяком случае, этот инцидент смягчил падение. Приземлился Михей на редкость удачно. Встал, почесал то место, которым думал. прежде, чем лезть чет-те куда и... полез опять)))

Kenrom Kenrom

😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Леонид Писанов

нет, я не так глуп, и бывших у меня нет, и на русском языке- я умею грамотно излагать свои мысли)

Ммммммм Пппппппп

Ой, жесть. Ну, ничего! Надеюсь, это был худший момент в Вашей жизни. Я постоянно в углы врезаюсь

Татьяна *

напиши ему СМС : Твоя девушка такая страшная( худая, толстая), что я испугалась( сошла с ума...)

Денис Пупыкин

Были конечно, когда меня звали я обернулся сказал а? И врубился лицом в прозрачную дверь))

Денис Пупыкин

Дверь целая и лицо тоже, только живот надрывался от смеха))

Бэтмен Просто

Я однажды лицезрела как девушка собой, вынесла дверь в автобусе, она опаздывала на сапсан. Она даже не остановилась😃

Денис Пупыкин

😂 а я с двумя пацанами толкали троллейбус наполненный бабками, так как водитель не вошёл в поворот и слез с проводов))

Денис Пупыкин

Ералаш периодически бывает)))

Денис Пупыкин

А ещё у меня случай был, когда ехал по экскаватору на верх в метро, передо мной стояла бабка, а я был в спортивных штанах с резинками внизу и когда я начал подниматься увидел что резинка застряла в экскалаторе и я дёргал дёргал и как дёрнул , что коленом бабке передо мной зередил по заднице, она аж подпрыгнула))

Бэтмен Просто

Бабуля сдачи не дала?😁

Денис Пупыкин

Бабуля, что удивительно в след улыбнулась и пошла дальше, как будто ей понравилось))

Камиль Трехэтажнов

ахаха вот прикол =))) у меня тоже были но я уже не вспомню я вообще мастер по части ложаться

Inspiration

Вывод прост,не отталкивайтесь от обстоятельств,будьте спокойны и идите по своим делам 🙂

Sa
Sanchez

не были , но твоя по радовала )))) но если был я рядом то помог тебе подняться)🤝 🤝