Олег Самохин...

Болельщики Франции -Утешайте меня.... Вот это был Футбол!!! Супер...

Ответы
Алёна Смородина

Да! !!))) Красивая игра была! Последний нелепый гол не в счет 😂😂😂А зачем Вас утешать, Вы за хорватов болели?

Олег Самохин...

Ну мы с Вами значит коллеги...

Олег Самохин...

За Футбол!🍾 🥂 За Вас и с Вами!

Алёна Смородина

Благодарю ) И пусть парни всего мира сражаются только на спортивных аренах!

Олег Самохин...

Пусть Будет Так!

Наташенька

👍⚽⚽⚽⚽⚽ Зрелище...что надо!)

Олег Самохин...

Супер... то что надо... правда смотрел не сначала - и по компьютеру... Выручил! ..Тв - барахлило...

Дмитрий Каракозиди

Кстати, я же тебе сказал. Франция чемпион.

Олег Самохин...

Весь мир Поет МАРСЕЛЬЕЗУ! Молодцы... и ты Тоже хороший прогнозист... Ну А Хорваты они и с серебром Хорваты....

Дмитрий Каракозиди

Им повезло с жеребьёвкой, а то и в финал не пробились бы.

Олег Самохин...

Всем на этом Чемпионате Везло.... но все команды бились как звери... до последнего удара... Супер чемпионат!

Дмитрий Каракозиди

Чемпионат и вправду супер.

Олег Самохин...

" -Так можно только в России":_смс из Франции...

Ма
Мария

СУПЕР.🌞 🍮 🍰 🍷

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

✌️ 👍 👍 👍

Олег Самохин...

"Отречемся от старого мира"- все поем МАРСЕЛЬЕЗУ.... Вот это Был ЧЕМПИОНАТ МИРА!..... Спасибо всем Футболистам! Спасибо Болельщикам ! Спасибо РОССИИ ! Спасибо Футболу!🍾 🥂 Всем шампанское🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Олег Самохин...

✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ Футбол - Классная игра!