к вопросу о свободе слова .. стоило только одному украинцу заявить здесь, что он против войны и отказывается вступать в ряды всу, равно как и в любые другие, как его тут же забанили .. а еще говорят - фашизма у них нету..
Считаю, что несмотря на это сложное время, когда все по разные стороны баррикад -- не надо быть зверями. Не надо обзываться, оскорблять, уподомляться....сами знаете- кому.
И я тоже против войны. Но войну устраивают не они. Войну устраивают те люди на Украине которым заплатили. Я имею ввиду ЕС и США
само-собой)
Он отказался защищать свою страну от оккупантов. Значит предатель. При чём здесь фашизм?
какие нахрен оккупанты .. стравили два барака из одного концлагеря .. причем, по задумке ваш барак будет ликвидирован полностью .. уже щедро это оплатили .. если остатки мозга тля еже не сожрала, можете подумать, как оплатили и продолжают платить, а вас только обещаниям кормят .. хотя, кому я это говорю..
Оккупанты это те, кто пришёл на чужую землю с войной.
тогда это вообще непонятно кто .. то, что зашли со стороны России ни о чем не говорит в нашем глобальном мире
Те, что зашли со стороны россии и есть фашисты.
так ведь и звали сильно
У них нет свободы слова. И кстати , большей свободы слова , чем в 70х годах в СССР я не знаю.
нету на его родину напали в такое время отказываться вступать в армию дещертирство
вы поддерживаете войну - тьфу на вас
я ппротив агрессии украинцам приходится защищаться если вы не понимаете разницы . вы идиот
сам идиот - за войну топит .. защищаться надо было в самом начале на границах .. а теперь - это растягивание напряженки необходимой для цифровой перезагрузки
все таки вы идиот или тролль что дела не меняет вам в чс
А вы выйдите на улицу и крикните что вы против войны. Там узнаете...
да у нас на каждом углу кричат, что им вздумается!!
Долго?
да от забора и до обеда
Нус... Пусть кричат.
У них нет свободы слова они живут приказами
Они опять скажут что это не фашизм
вот вот
Тоталитаризм в чистом виде. Прямо скопировано с романа Д. Оруэлла "1984".
А что, есть и такие украинцы ?
был под ником Кiнь
Не встречала. Здесь сплошные поклонники Пеннивайза.
нет конечно !!