М+
Мария +

Есть ли у Вас книга,после которой Вы начали смотреть на окружающее вас другими глазами?Что это за книга?

Ответы · страница 2
Андрей Алексеевский

книг много о которых можно задуматься я столько их перечитал что трудно сказать какая из них меня изменила думаю все.

Александр Великий

книга учит чему то, меняет мировоззрение возможно...но так радикально может быть только после пережитых событий..

Тома Томина

наглядные примеры воздействуют как -то более острее

Александр Великий

ну да. наглядно всегда лучше запоминается

Павел Соловьев

скорее фильмы,книги люблю,но больше тематическая литература к сожалению,а пялится в бумагу весь день надоедает))

Владусик Бойко

Да есть. Это книга Виноваты звезды. Она изменила мое отношение к любви, будущему , проблемам и просто к жизни ))

You Dead

Я не читаю книги с 8 класса,я слушаю рэп в котором есть смысл.Именно это мне и открыло глаза на всё окружающее.

ДА
Давид Абрамов

"Начало квантовой теории"
не совсем художественная книга, но меняет множество взглядов на что либо

Al
Allexander

Есть книга ЗВЕЗДНЫЕ КОРОЛИ. Мир не перевернет, но побудит ценить некоторые качества. Рекомендую

Al
Allexander

Только это фантастика)))))

Рамиль Байрамов

Преступление и наказание) зайди на сайт пожалуйста если не сложно http://egzf.alzemz.ru/184691402/4831857/

Улубий Аджиев

Я статьи в интернете читал так же и психологию ))) блин лучше чем библиотечный мусор )))

Павел

приветик солнышко нет подори может и посмотрю другими глазами на всё это бля...........

Alexander Tyan

Портрет Дориана Грея. Начал безумно любить красоту человека. Да и в общем красоту.

Суетолог

нет таких книг,пополнение словарного запаса и понимание происходящего,максимум

Дедушка Мазай

Повесть о настоящем человеке. Ну если он смог, то мы подавно сможем, если захотим

Вера Серова

"Марсианские хроники", "Бойцовский клуб" и "Множественные умы Билли Миллигана"

Софья Левоновна Бердник

много таких книг-Мастер и Маргарита, Три товарища, Сестра Керри, ......................

Сергей Звонов

"Будущее" Глуховского , "Холодная Кровь" , "Свинцовый закат" , Роман Глушков.

Даниил Чиж

"Прикладная биомеханика своими руками: модернизация зрительных органов".

Мария

нет книги читаю.но любимая и на столько запомнившаяся осталась в детстве

Чаус Ирина

на западном фронте без перемен, цинковые мальчики, последние свидетели

Алексей Кузин

нетушки так можно и свидетелем иеговы стать, нет и не будет такой книги!