Андрон Блудний

Какая категория нужна, чтобы управлять фурой?

Ответы
Яна Цхай

Для управления фурой с прицепом, полуприцепом,необходимо наличие водительского удостоверения категории E. Вот только для допуска к экзамену на категорию Е нужен стаж управления транспортными средствами категории В, С или D не менее 1 года.

Уставшая Улитка

C — автомобили, за исключением относящихся к категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 кг, если с прицепом, то СЕ

Tallink

брррррр.......D....только не фурой(немного не грамотно...:-))))))......тягачём ...к которому это фура прицеплена......:-))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Не знаю! Я не дальнебойщица))))))))))) Из всего транспорта, вожу только велосипед)))))))))))))) Там без категорий.

Андрон Блудний

А надо бы ввести - все же лишняя копейка в казну!

Нина Маслова

Брат всю жизнь на фуре работает, а я к стыду не знаю какая нужна. У него все есть.

Лера Фролова

чтобы управлять фигурой нужен спортзал, и замок на холодильник!

Андрон Блудний

ФУРОЙ!

Лера Фролова

оооййййй!

Андрон Блудний

ниче-ниче!

Лера Фролова

чтобы управлять фигурой нужен спортзал, и замок на холодильник!

Наталия Стругай

ну идем по возрастающей: А ,Б,С..наверное..Д

Елена (Новочеркасск)

Е. Со стажем работы по категории В,С или Д

Андрон Блудний

Е - это в старых правах, а в новых, пластиковых?

Елена (Новочеркасск)

Пластиковые от обычных не отличаются

Виталий Бутин

Желательно - все. Но лучше иметь опыт.

Раиса Сашинкова

затрудняюсь,но фуры опастны очень

Андрон Блудний

А что НЕ опасно?

Виктория Третьякова

честно,не помню, кажется С

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вес не менеЕЕ 100 кг........... 😞

Незнакомка

С если память не подводит

Елена Подвойская (Брылёнкова)

не по адресу обратились

Dmitrijew Sergejs

незнаю я не вожу машины

Lady Shining

если не ошибаюсь В

Андрон Блудний

ошибаешся

Lady Shining

значит С

Андрон Блудний

или Д, или Е или...

Lady Shining

да ладно уж... я слишком давно сдавала на права и машину не вожу

Андрон Блудний

пользуешься услугами личного шофера?

Lady Shining

ну да

Андрон Блудний

может он ответ знает?

Любовь Куркова

наверно С

Жан Вольский

фуровая

Елена Нн

))))5+++