Александра

Хорошая музыка для уставшей души, а что ещё нужно для приятного вечера..⁉️🤷‍♀️

Ответы
Прохор Молчанский

И что это у тебя душа устала? У меня такое случалось в молодости, 2-3 раза, когда я с Крайнего Севера прилетал домой. Там друзья, кафе, рестораны, девки - короче, загул на пару недель и по полной программе. Утром просыпаюсь, сяду на кровати, если кто был, исчезали. И так сижу целый день. Аппатия - ничего не хочу. Ни есть, ни пить, ни семью, ни детей, ни друзей, ни женщин. Сказали бы отдашь жизнь за Родину? Отдам без сожаления. К вечеру приходит друг: Чего сидишь, собирайся в кабак, Валера, не хочу, мне плохо. Он , Молчанский, не выпендривайся, одевайся, сейчас я тебя вылечу. Что делать, одеваюсь. Приходим в кабак. Там работала Валеркина мать буфетчицей. Через него и я пристрастился. Ресторан "Тайга", был дом родной. Сели за столик, После 3-ей рюмки , мне полегчало. А утром опять тоже самое. Валерка понял, это и стал приносить водку приводить меня в чувства, дома. И так было последние 3 дня. Улетел на Север - всё прошло. Депрессия отпустила меня, молодой был...Каждому своё, но в ресторане, тоже была хорошая музыка и песни.

Ан
Андрей

душа говоришь.надоть к попу сходить.ток валидол прихвати а то дедушку кондрат тяпнет.батюшка грешна я ох грешна.знаю дочь моя знаю.да откуда я ж еще ничего не рассказала?и не надо я подписан на твой инстаграмм.

Яков Максимович Гусев

чё нибудь куснуть, брыкнуться с копыт и как то уснуть, завтра вставать в пять утра, вот и весь приятный вечер

Hi
Hiреr

ну если мужчины уже не нужны -то да..музыка это наверно, как и крепкие напитки будут весьма кстати

Александра

я же про душу...а вы..))

Hi
Hiреr

душу то чью? ))

Александра

у кого душа отдыхает вечером, не пытайтесь меня запутать

Hi
Hiреr

у вас отдыхает душа вечером?

Владимир Писарев

Я в ступоре ,что уставшая душа музыку слушает ,хорошо что не заболевшая!!!

Александра

если вы вы ступоре, конечно, вам не понять

Артур

Владимир Писарев

Я о музыке,у каждого свои тараканы,ещё бы у нескорых медведь на ухо не наступил,я не про Вас конечно,но таких много

Артур

😁

Сергей Дж.

Бассейн,сауну,гидромассаж,немного креветок в соусе и минеральную воду

Александра

так-то да...))

Сергей Дж.

с кем там у тебя приятный вечер?

Александра

🥹💃

Сергей Дж.

Автономный?

Nick Moslem

И занимательный собеседник,с которым приятно пропустить рюмочку чая!

Александра

👍

Валя Весна

Мурлыкающий котик и горячий чай с бергамотом..))

Александра

👍

Валя Весна

Здорово..!

Анатолий Шестопал

А еще хороший и приятный собеседник

Вера Гудкова

Неплохо, вечер с хорошей музыкой!!!

An
And

Тазик пельменей и ведро самогона

Александра

😒

An
And

😉🥂

По
Позитивчик

Одной музыкой сыт не будешь 😉

Александр Бавыкин

Александра

❄️красивая музыка❄️

Котик Наркотик )))

Александра

💃

Иван Куцаев

Ляксандра любит музыку ?

Александра

обожаю

Иван Куцаев

какой жанр любишь.

Александра

по настроению....сейчас Roger Waters
The Dark Side Of The Moon © Redux © (2023)

Иван Куцаев

а русскую музыку любишь Сама поешь ?

Александра

и русскую люблю, только в школьном хоре пела..))))))))))

Иван Куцаев

Плачет скрипка ..рыдает гитара и Романс до слез ..А как ты ? .......

Александр *********

Александра

красивая мелодия

Александр *********

так для отдыха Вам

Александра

спасибо )

Александр *********

да не за что

Алекс С

а ещё общение душевное)

Александра

👍

Алекс С

самое главнео Тёска меня тоже также звать только александр)

Александра

будем знакомы )

Алекс С

эх ма и где мои 17лет)

Владимир Александрович

Приятного собеседника

Евгений Андреев

Пива. И рыбки копчёной.

Александра

😅

Ego Musicus

Любимую женщину рядом