Ната

Как вы считаете, так ли плохо, когда мужчина испытывает к женщине только одно влечение?

Ответы
Александр

Влечение ума, порождает уважение;
влечение души, порождает дружбу;
влечение тела, порождает желание.
Соединение этих трёх влечений, порождает любовь!

Игорь Малов

Хуже когда не испытывает! Вот это уже страшно должно стать! А так это очень хорошо-по меньшей мере качественный секс Вам обеспечен!

Ната

Но хочется ж, чтобы не только это испытывал, но ещё и привязанность

Игорь Малов

Ну плести сети, это так по женски! Затащите, заманите, пригрейте, притупите бдительность-не мне вас учить чарам.

Ок
Оксана

Плохо!! Разве это мужчина?....Настоящий мужчина должен мозг еще поковырять, а потом уже то самое влечение🤣

Ната

Ха-ха

Юрий

это вовсе не плохо, поверьте. Гораздо хуже когда вообще ничего не испытывает

Ната

Я так и подумала

Юрий

и правильно подумали. К тому же - сегодня только влечение, а завтра куда большее чувство проснётся

Ната

Ну дай-то бог)))

Юрий

по другому просто быть не может

Ната

Не, ну ещё ж бывает любовь)))

Юрий

любовь приходит не всегда мгновенно. Именно с влечения она и начинается

Лариса

Это решать девушке.Если ее устраивает такой формат отношений ,то вполне

Stormbringer

Это естественно . Сказки про секс только по любви , чушь и лицемерие .

Грач Налбандян

А, кто в праве это решать, кроме женщины? Нет уж! Это её личное дело.

Игорь Морозов

А это и есть начальная стадия развития более глубоких ОТНОШЕНИЙ !

Ната

Это главное

Игорь Морозов

Скорее последовательное !

Алексей Пимяков

может и хорошо если не забывает о заботе и бережливости

Александр Новиков

Это не плохо. Это инстинкт! Без влечения плохо.

Shlooz Shlooz

Это не плохо.Это нормально. И так должно быть.

Ната

Основной инстинкт как говорится?!)))

Shlooz Shlooz

Один из основных. Без этого не будет ни искусства ни музыки и даже открытий в науке не будет. Просто не зачем станет все это.

Strange Walker

Нет. Если и ей хватает только потрахаться

Александр Борисов

Т.е.,что значит одно?А сколько надо?🤔

Muhiadn Tulemisov

все люди чем то притягивают друг друга

Де
Дерсу

А желательно, чтобы двойное, тройное?

Александр Цифанский

мужчина любит женщину ...это здорого

Дм
Дмитрий

На одном влечении далеко не уедешь.

Ната

Наверное

Дм
Дмитрий

Конечно. Духовную близость никто не отменял.

Artem Nikton

хорошо. а мог бы и не испытывать..())

Ната

Лучше конечно испытывать)))

Artem Nikton

это же видно когда штаны снимает

Сергій

Это же хорошо если испытывают!

Ната

Но не хочет, например, находиться постоянно рядом

Сергій

Это плохо

Светлана

Меня лично это раздражает.

Ната

Может быть если это одноразовое помутнение?

Светлана

Да кто их знает.