Сергей Бордаков

Бело-сине-красный триколор при Петре1 был конфузом, поражением! Поднимется ли с ним Россия?

Ответы
Dark-M@s

Всё изменилось с тех пор... И восприятия сего триколора тоже... Можно и про герб говорить, что на нём нарисован не орёл, а какой то то ли ворон, толи ещё кто ( я просто забыл )...

Н*
Наталья ****

с Петром 1 Россия стала могучей державой.Такого правителя сейчас,пока,нет.

Алёна Федоренко

Прежде всего задейте себе вопрос : "С чем осациигуется Россия?".

Алёна Федоренко

Конечно же с флагом 3-х цветов (белый, синий, красный). ведь Россию знают благодаря этим трём цветам.

Надежда Дзыгуля

Да уж! Что же все менять что ли?! Надо действовать вопреки!!!

Геннадий Сокровный

Это с чего ты взял, что триколор Петра1 был конфузом ?

Геннадий Сокровный

Так надо смотреть по итогам общего состояния войн. Ведь в результате земли были взяты под флагом России на Прибалтике. Надо смотреть по конечным результатам.

Геннадий Сокровный

Честь Российского флага отстаивалась с переменным успехом в войнах прошлого.

Сергей Бордаков

После поражения под Нарвой у Российского флота и появился Андреевский флаг!

Геннадий Сокровный

На сколько я помню, Андреевский флаг- это военно-морской флаг царской России.

Сергей Бордаков

Андреевский флаг веден Петром1 в 1692 году

An
Angelochek

это зависит не от триколора