Елена Шведова

Что лучше, качать одну группу мышц в день или две. Как вам такая тренировка. Правильно сделал?

1)Грудь-бицепс
2)Плечи трицепс
3)Отдых
4)Прес
5)И там повторяется

Одинокий Волк

Моя :
1день) Грудь-бицепс
2день) Трицепс-спина
3день) Ноги-плечи
Каждый день пресс. Тренировки Вторник-четверг-суббота, со след недели по новой

Егор

вообще если не новичек, то советуют качать бицепс и трицепс вместе... так лучше прокачивается. а так.. . я качаю грудь/плечи, бицепс/трицепс, спина/ноги ну и конечно в конце каждой тренировки пресс)))