Александр Сергеевич

за одну тренировку лучше качать несколько мышц или конкретно одну?

Аннет Алексеева

не сколько конешно если времени нету и денег то качай половину мышц

Zoros Go

Качай одну большую мышцу, главную, базовую (ноги, грудь, спина) и одну маленькую мышцу (трицепс, дельты, трапеция, бицепс).

Ра
Раяз

по любому несколько иначе блокировку быстро схлопочешь

Шеннепей

я качаю отдельно каждую группу мышц. И есть эффект. Но каждый атлет должен сам пробывать программы какие ему подходят.

Al
Alexey

2 группы мышц.