Alexandra

Какие мышцы на тренировке можна качать в месте, а какие нельзя?

Можна ли качать вместе плечи с спиной или бицепс с трицепсом?

Лестат Маланин

Нихуясибе объеденил группы) совсем не правильно. Бицепс спина грудь трицепс ноги дельты

Аня

В основном качают 3 группами мышц: бицепс и грудь, плечи и трицепс, спина и ноги. + после каждой тренировки упражнения на пресс.