Юл
Юла

А правда, что степень адекватности девушки можно определить по тому, как она "нарисовала" свои брови?

Ответы
Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Павел Ладиков

не всегда. Эксцентричность и эпатаж могут быть глубоко продуманной стилизацией "под дурочку". Я имею в виду Жанну Агузарову. Ведь мужики любят дурех, верно?

Юл
Юла

видимо да)

Герр Шульц

Пришел на работу с нарисованными усами, девушки с нарисованными бровями обозвали дураком, это все о адекватности..

Юл
Юла

))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Думаю что да, если девушка нарисовала свои брови квадратными, то можно сделать выводы, что тут что то не так))))

Юл
Юла

😂

Александр

Нарисовал себе усы и брови и пришел на работу , все девушки с нарисованными бровями сказали что я дурак )))))))))

Юл
Юла

)))))))))))))

Александр Якуба

Если девушка заботиться о бровях больше чем об адекватности, то о какой адекватности может идти речь?

Oleg Ы

вы не видели бабушку в англии, которую видел я.. если испльзовать вашу "формулу", то она - бог-адекват )))

Oleg Ы

приветы! сто лет не заходил )))

Юл
Юла

)))))))))))))

вк
вячеслав кожурин

Я девушкам не доверяю вовсе ,они коварны и хитры.Они на ногти клеят ногти ,рисуют брови на бровях. 😉

Юл
Юла

😂

Юл
Юла

😂

Бала Мут

ага...наколку ,вместо бровей, Чудная девушка !!!..только не знаю , где поставить ударение в слове ???...

Юл
Юла

На А как то ближе))))

Наоба Вашидома

О ! Юлианна ))))) Рисование вообще о многом может рассказать )))) И не важно, что именно "рисуют" )))))

Юл
Юла

Щас прям))

Наоба Вашидома

память....прям, не девичья.... )))))

Юл
Юла

Да и я не молода)

Наоба Вашидома

гыыыы ))))))

Юл
Юла

😂😂😂

Сергей Горлов

вранье, можно определить только достоинства краски или туши которой было нарисовано, и все

Константин

никогда не думал об этом.. а вот сейчас вдруг осенило а ведь и вправду.по рисунку видно..

Константин

искусственные делают наверное когда лень за настоящими ухаживать

Юл
Юла

экономия времени)иногда своих нет,разные причины, но иногда такое намутят на лице,ужас просто)

Константин

всяких "чертей" видел))))

Юл
Юла

ахах)))

Константин

)))))

Хадижа Гильмиярова

Внешность девушки - это всего лишь преобладание эмоций. Мудрость придет в свое время.

Бекзод Абруев

аххаха))) еще один немаловажный фактор ... если пальцами трогаешь стираются ли они? 😂

Юл
Юла

потому надо приглашать гулять под дождем)

Бекзод Абруев

хахаха точно)) учту)) или в бассейн сразу

Юл
Юла

там может быть водостойкая косметика ) лучше в сауну тогда ))))))))

Юл
Юла

😂

Юл
Юла

я ее все еще не подобрала)

Юл
Юла

но я подберу)

Юл
Юла

😂

Олег Рубанов

Точно. Факт рисования бровей - уже клиника. Доктор, мы её теряем, она умрёт на столе!

Алексей Рябинин

Вранье!! Я пару раз повелся на красиво нарисованные!! Кошмааар! Страшно вспомнить!!

Юл
Юла

Ахах)))душещипательно ))

Алексей Рябинин

Именно!! До сих пор пощипывает!!

Юл
Юла

😂

Александр Иванов

если она нарисовала брови гуашью,и запила красным супом,то она вполне адекватная

Юл
Юла

хахаха))

Н.
Николай ......

интересненько?!))...ну ка,давай дальше описывай,женские секреты адекватности?!)))

А Б

послушала бы ты весь бред, что девушки о себе рассказывают, брови бы осыпались

Юл
Юла

😂😂😂😂

А Б

😉

Indeets Rybkin

а говорят другое,... если адеркватность слабая, то ее дорисовывают на бровях..)

Юл
Юла

😂