Виктория С:

Верить в человека — всё равно что верить в Санта-Клауса, Зубную Фею, Пасхального Кролика и Бога. Глупо, бессмысленно и никому кроме тебя это к хуям не нужно.

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

зря вы так, мне нужно кому то верить иначе озлоблюсь, и частенько бывает нужно тому человеку которому и в которого верю - он от этого только лучше становится...

Виктория С:

А потом он предает,потому что в его жизни появляется что-то важнее...

Ол
Ольга❀✿❀

не все такие, а потом что вы подразумеваете под "важнее"?!

Виктория С:

просто ценности для человека частенько переоцениваются им же самим,и в один "прекрасный" день ваша вера иму становится ненужной

Ол
Ольга❀✿❀

так сложно в этом мире найти людей, которым веришь как самим себе и это люди которых ты знаешь уже не один год, поэтому растерять их достаточно страшная перспективка, т.к. таких больше можно и не найти. Но если это происходит, то человека нужно просто отпустить с миром пусть идет своей дорогой, возможно, с годами он поймет...

Григорий Стяжкин

не матерись ,сам себя не уважаеш,верить нужно,без веры-нет смысла!

Виктория С:

а я и не говорю что в моей жизни есть смысл,а матерится или нет,это уже мне решать!

Александр Мээс

если хуй для тебя - определяющий критерий - верь в хуй

Виктория С:

Причем здесь это?

Sergey Yun

Доверяй но проверяй ,используйте этот принцип

Виктория С:

Хорошо,но не всегда получается доверять:З

Ева Браун

но ты усиленно продолжаешь верить....

Виктория С:

Нет,я ускоренными темпами продолжаю разочаровыватся в людях

Ева Браун

а я вот разочаровывась, но верю, но перестаю доверять

Dark Lord

именно так и есть,к хуям не не нужно.

Виктор Маховский

Хехехехехе!!! бойся меня бабушка!!!

Вася Булак

почти

El Mariachi)

Глупо говорить обо всём этом))

Виктория С:

а о чем тогда говорить "не глупо"?

Коля Кутурин

и чё ты хуйню порешь?

Виктория С:

это правда

Надежда К

Оч оптимистично((((

Виктория С:

зато правдиво

Надежда К

И маме своей не веришь?

Виктория С:

верю,но только ей,и иногда жалею об э

Виктория С:

*этом

Геннадий Пушкарев

Вася, ты не прав!

Виктория С:

права я Федя,права

Геннадий Пушкарев

пессимистка, ты однако, ТВОЮ в шею МАТЬ. Может, выпьем сдуру?

Ремилия Скарлет

Согласен на 98%

Виктория С:

а остальные 2%?

Ремилия Скарлет

не знаю, что ответить

Виктория С:

ладно,тогда не отвечай^^

Ремилия Скарлет

2% - "Не знаю что ответить"