Виктор Ник.

В 2018/2019 только в г. Москве было зарегистрировано 2 млн. 616 тыс. 612 больных гриппом и ОРВИ. Коронавирусом, по всей России, заболело аж 17 человек!!!! Статистика Великая Вещь!!! Получается, что истерика искусственная и нас «разводят» как «лохов»? А народ просто слюнявое и тупое «чмо», что не умеет читать?

Ответы
Мирумир

так о него заражаются быстро и еще умирают. грипп одно, а воспаление легких стремительное - это другое. Что Вы слушаете СМИ. Две разные болячки. Грипп проходит за неделю дома, а пневмонию дома не вылечишь, и лекарства другие и риск для жизни выше.

Виктор Николаев

Тёзка, по твоим гениальным понятиям в Правительстве сидят одни дураки. (Вот бы тебя туда!) И они с бухты-барахты посылают самолёты Военно-Космичеких Сил для эвакуации российских граждан. Какие тупые!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Ник.

Тёзка, а я тут при чём? Это СТАТИСТИКА! Вирус гриппа был всегда. И каждый год новая мутация.Всегда закрывали на карантин школы, сады и т.п. Что изменилось? В последнее время стало модным давать им названия "куриный", "свиной". Наверное скоро будет "рыбий" и "телячий". А искусственная истерика кому то нужна. Да и народ протестировали хорошо на внушаемость. Врачи поют гимны, а быдло старается сжечь только за подозрение.

Виктор Николаев

А себя к какой категории определил?

Виктор Ник.

Я из тех кто не поёт, Вопросы не к месту. А ты, как я понял, еще и танцуешь и скачешь.

Виктор Николаев

Могу и петь и танцевать и в настольный теннис играть.

Kорнелия

Ещё бы у нас кто то диагнозтировал его, прямо вот допустим придет сейчас человек в нашу районную поликлинику и скажет у меня температура, ему скажут или домой и пей антигриппин, никто тесты не делает на него.

Ко
Константин

в мире ежегодно гриппом и его разновидностями болеют 45 миллионов и умирают 645 000 и еще ни одного аэропорта не закрыли

Виктор Ник.

Вот и я о том же. По официальным данным ВОЗ в прошлом году умерло около 650 тыс. человек.

Ко
Константин

так представитель ВОЗа сегодня сказал короно вирус исчезнет летом теперь вопрос первый транш на 12 милиардов получен второй получат в мае и последний в июле и того банк развитие собирается перечислить 56 миллиардов долларов не потому ли короновирус исчезнет что последний транш будет летом 😂

Виктор Ник.

БРАВОООО!!!!!!!!!!!!!!🤝👍

Ко
Константин

была эюола деньги перечислили эбола пропала птичий грипп тоже самое и последняя была атипичная пневмония 17 милиардов перечислено и она исчезла значит доллары панацея от всех вирусов 😂😂😂

Виктор Курбатов

Само собой, анатомия 2010 года описывает симптомы вируса! Новое хорошо забытое старое.

Друг Михаила

Не верьте. Кароновирус одно из форм ОРВИ. Расслабьтесь

Александр Журавлёв

фото. никто не читает хрень твою

Татьяна Сапаровская

как раз умеет. вы - тому пример

Андрей Евдокимов

Не играй в карты с шулером .

Vika Victorious

😳🙄🤔🤣

Людмила Канивец

Да нагнетают панику!

Ллири Хесс

Поживём - увидим.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Ал
Алина

ага