Валентина Рязанова

С весны жила в посёлке, готовила много, угощала родных, соседей , знакомых. Вернулась домой, составила список продуктов, привезла на тележке наготовила по привычке щи, пиццу, салат из тунца, жаренные кабачки, потом подумала, кого буду угощать ?

Ответы
Аркадий Грудинин

соседей. если они того стоят. или бомжей. мать ТЕРЕЗА во плоти.

Валентина Рязанова

Бомжей иногда угощаю пирожками или чебуреками.

Кт Мпо Ду.

Семь раз отмерь - один раз отрежь! Так и не научилась.

Валентина Рязанова

Люблю готовить, а больше угощать. Здесь некого, переехав, так и не обзавелась подругами, а соседи какие-то нелюдимые.

Кт Мпо Ду.

В городах так.

Валентина Рязанова

Ходила к соседям знакомиться, предлагала обращаться , но они обходятся без меня.

Кт Мпо Ду.

В Москве есть куда пойти минуя соседей.

Валентина Рязанова

Одной нет желания, буду ждать внука на каникулы, с ним у нас обширная культурная программа и блюда по его рецепту.

Дв
Дванов

у вас на огороде тунец растет?!

Дв
Дванов

это правда. тогда были ГОСты, а теперь ТУ(

Валентина Рязанова

Купила шпроты (давно ) , там оказались засушенные закопчённые рыбёшки в какой-то жидкости, написано было что в масле.

Дв
Дванов

лучше уж мороженую рыбку покупать...

Валентина Рязанова

Покупаю скумбрию , готовлю по разным рецептам и тушками и ломтиками, получается вкусной.

Георгий Патрон

уважаю тунца с кабачками

Валентина Рязанова

Из салатного тунца приготовила салат , а кабачки отдельно с луком, чесноком и морковью. 😋 😋 😋 👍

Георгий Патрон

А едоки уже за столом?

Валентина Рязанова

Я одна живу, подругами не обзавелась, соседи сторонятся , я чужачка переехала из Питера.

Георгий Патрон

Чтобы не пропало = покупаю сухого вина и жду приглашения на пробу

Валентина Рязанова

Только с супругой, приготовлю много вкусного.

Лидия Щербинина

Тунец тоже поселковый?

Валентина Рязанова

Тунец консервированный салатный, так написано на банке.

Лидия Щербинина

Вы просто разрушили сейчас мои мечты.

Валентина Рязанова

Купила в ПЯТЁРОЧКЕ, показался невкусным , а в салате ничего. Можно есть с маслом и с майонезом.

Сергей Шубин

Любимого

Валентина Рязанова

Любимый - мой внук 16 лет, но он приедет на зимние каникулы, вот тогда ему наготовлю вкусняшек по его рецептам.

Сергей Шубин

Опрятно слышать такие слова

Сергей Шубин

Приятно извените за ошибку

Сергей Шубин

И вам всего прекрасного

Валентина Рязанова

Спасибо. 🍒 🍏 🍎 🍉 🍉 🍉 🍉 🍇 🍇 🍇

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю.

Валентина Рязанова

Придётся самой справиться за 2 дня 👵 💐

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.