**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ
400 граммов чеснока растолочь,выжать сок из 4 лимонов,налить в банку с широким горлом сок и размолотый чеснок,перемешать,закрыть банку легкой полотняной тряпочкой и поставить на 24 дня в темное место.
При приеме взбалтывать.Принимать один раз в день перед сном одну чайную ложку этой смеси на полстакана воды.Через 10-12 дней после приема исчезнет усталость,наладится крепкий сон. И еще один народный рецепт для тех,кто страдает одышкой и грудной жабой (астмой).Литр меда,сок 10 л

Ответы
Юл
Юлия

Ещё туда оливковое масло и мед в равных пропорциях. И принимать не ночь, а каждое утро натощак по чайной ложке, запивая водой

Сергей Кузяков

жеваный куриный помет очень хорошо помогает при безденежьи, руки натираешь утром и на работу идешь,,,

Юл
Юлия

Ну и как, Сергей? Вам часто это помогает?!?

Сергей Кузяков

девчата пробовали -хвалили)))

Юл
Юлия

А что значит "жеваный" куриный помёт? Его ещё и пожевать сначала надо?????

Валентина Малышева

пол литра кагора, выжать один большой лимон,добавить 3-5 ложек меда! вот это рецепт! кашлять не будешь

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЗНАЮ - Я ЛЕЧУ И ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРЮ - И еще один народный рецепт для тех,кто страдает одышкой и грудной жабой (астмой).Литр меда,сок 10 лимонов,10 головок чеснока среднего размера-хорошо растереть.Все это смешать и оставить на неделю в закрытой банке.Пить два раза в день по 4 ч.л.очень медленно,не торопясь.Дни не пропускать,лекарства должно хватить на два месяца.К этому сроку вы убедитесь,что от болезней ваших не осталось и следа.

Валентина Малышева

так и я проверенный

//

Но не нужно забывать,что он замедляет пульс-до брадикардии,и понижает темпервтуру тела до 35

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЗНАЮ И ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ТО ЧТО НУЖНО - Я ЛЕЧУ И ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРЮ - И еще один народный рецепт для тех,кто страдает одышкой и грудной жабой (астмой).Литр меда,сок 10 лимонов,10 головок чеснока среднего размера-хорошо растереть.Все это смешать и оставить на неделю в закрытой банке.Пить два раза в день по 4 ч.л.очень медленно,не торопясь.Дни не пропускать,лекарства должно хватить на два месяца.К этому сроку вы убедитесь,что от болезней ваших не осталось и следа.

//

Даа перед приемом выпить НОЛЬПАЗУ- это у кого повышена кислотность желудочного сока.Вот Вы даете советы-не задумываясь.Сколько вреда приносите

Оля Телелекова

про второй рецепт не очень понятно))) можно чуть подробней))) мама мучается...

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

И еще один народный рецепт для тех,кто страдает одышкой и грудной жабой (астмой).Литр меда,сок 10 лимонов,10 головок чеснока среднего размера-хорошо растереть.Все это смешать и оставить на неделю в закрытой банке.Пить два раза в день по 4 ч.л.очень медленно,не торопясь.Дни не пропускать,лекарства должно хватить на два месяца.К этому сроку вы убедитесь,что от болезней ваших не осталось и следа.

Ма
Марина

спасибо. конечно...но чеснок...ни за какие деньги...

Максим Волков

сам то пробовал? я то знаю что это за средство..

Наталья Абдулкеримова

народная медицина хороша в меру

Всеволод Титов

да пока смешаешь, молодость пройдёт))))))))))))))

Та
Татьянка

жесть.....не думаю что я приму его к сведению

Зоя Прудникова

Может, кому-то и пригодится... спасибо!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я ЛЕЧУ И ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРЮ - И еще один народный рецепт для тех,кто страдает одышкой и грудной жабой (астмой).Литр меда,сок 10 лимонов,10 головок чеснока среднего размера-хорошо растереть.Все это смешать и оставить на неделю в закрытой банке.Пить два раза в день по 4 ч.л.очень медленно,не торопясь.Дни не пропускать,лекарства должно хватить на два месяца.К этому сроку вы убедитесь,что от болезней ваших не осталось и следа.

Зоя Прудникова

Спасибо! О глупостях речи не было. Все по-серьезному...

Дафка)))) ....

ой фигня я вечно молодой вечно пьяный

. Дарья .

Ох нееет, я не смогу жить вечно )

Татьяна Худякова

А тем кто страдает аллергией?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СМОТРЯ КАКОЙ И ОТ ЧЕГО

Татьяна Худякова

Не знаю от чего.

Ви
Виктория

согласна помогает, пробовала

Маргарита Зайцева

Спасибо. Приняла к сведению.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я ЛЕЧУ И ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРЮ - И еще один народный рецепт для тех,кто страдает одышкой и грудной жабой (астмой).Литр меда,сок 10 лимонов,10 головок чеснока среднего размера-хорошо растереть.Все это смешать и оставить на неделю в закрытой банке.Пить два раза в день по 4 ч.л.очень медленно,не торопясь.Дни не пропускать,лекарства должно хватить на два месяца.К этому сроку вы убедитесь,что от болезней ваших не осталось и следа.

Маргарита Зайцева

Не обижайтесь. Я действительно принялся к сведению. Пока эти недуги не беспокоили

Наталья Селезнёва

и что помогает?я про эликсир

Минина Галина

Это серьезно или развод?

Минина Галина

Это серьезно или развод?

Лю
Людмила

спасибо за рецепт......

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я ЛЕЧУ И ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРЮ - И еще один народный рецепт для тех,кто страдает одышкой и грудной жабой (астмой).Литр меда,сок 10 лимонов,10 головок чеснока среднего размера-хорошо растереть.Все это смешать и оставить на неделю в закрытой банке.Пить два раза в день по 4 ч.л.очень медленно,не торопясь.Дни не пропускать,лекарства должно хватить на два месяца.К этому сроку вы убедитесь,что от болезней ваших не осталось и следа.

Лю
Людмила

я просто сказала-СПАСИБО-

Нина Гильванова

спасибо за рецепт!!!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я ЛЕЧУ И ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРЮ - И еще один народный рецепт для тех,кто страдает одышкой и грудной жабой (астмой).Литр меда,сок 10 лимонов,10 головок чеснока среднего размера-хорошо растереть.Все это смешать и оставить на неделю в закрытой банке.Пить два раза в день по 4 ч.л.очень медленно,не торопясь.Дни не пропускать,лекарства должно хватить на два месяца.К этому сроку вы убедитесь,что от болезней ваших не осталось и следа.

Донна Роза

Сами то проверяли?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я ЛЕЧУ И ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРЮ - И еще один народный рецепт для тех,кто страдает одышкой и грудной жабой (астмой).Литр меда,сок 10 лимонов,10 головок чеснока среднего размера-хорошо растереть.Все это смешать и оставить на неделю в закрытой банке.Пить два раза в день по 4 ч.л.очень медленно,не торопясь.Дни не пропускать,лекарства должно хватить на два месяца.К этому сроку вы убедитесь,что от болезней ваших не осталось и следа.

Донна Роза

Спасибо.