Любава

Мир человеческих взаимоотношений широк и разнообразен. Вроде бы каждый знает , как другому лучше жить , и из самых добрых побуждений озвучивает своё мнение. А добро ли это ? А действительно ли другому человеку это важно знать? И тут у каждого своё мнение и своя позиция на координатной прямой жизни. Ваша позиция?

Ответы · страница 3
Веселый Роджер

Не делай добра, не получишь зла.) Дурное это дело советовать, как другому жить.))

Геннадий Голубев

Живи сам, и дай жить другому... но не позволяй другому вторгаться в твою жизнь.

Сергей Б

лучше своё мнение держать в своей корзине чтобы себе же не навредить 🙂

Игорь Качесов

Чужую беду рукой разведу! А свою беду никак не пойму! (поговорка.)☝️😉))

Владимир Ольшанский

Лично мне ровно,как другому живётся.Но если вопрос задан,могу и ответить...

Михаил Кардовский

Озвучить думаю можно только близким людям.В остальном-если тебя попросят.

Неголубой Огонёк

старая генетическая славянская болезнь - всегда знать что нужно другому

Марина Барабанова

Публий Сир утверждал, что много жалел о сказанном, но никогда о молчании

Олег Глужецкий

Зачастую просто со стороны видней.Хотя в своем глазу сучка не видишь...

Валерий Мартынюк

Можно поделиться информацией, особенно если просят, но не навязывать.

Сама По Себе

Моя позиция - не давать никаких советов, если меня об этом не просят.

Валерий Ратников 🇨🇳

а не вмешиваться, а просто потдобрить и восхиться им, он сам с усам.

Латипов Камиль

Из покон веков воюют за это люди. Навязывают своё! Свою ненависть!

Любава

не оправдала свои цели ни одна из религий..

Латипов Камиль

Насильно навязываемые концепции власти над народами. Молитесь на природу.

Александр Данкев

Уж увольте, пусть человек наступает на свои грабли, а не на чужие!

Любава

увольняю))

Евгений

Сначала надо самому научиться жить, а затем давать советы другим

Ведающий.

Каждый идёт своей тропой, а мы ему рассказываем, как хороша наша.

Алексей Голубчик

Навязывать не нужно, но проявлять своё мнение можно...🙏🌹☀️

Ход Конем.

Не навязывайся, когда не просят и не отказывай, когда попросят!

Любава

👍🤗

Zara Ivanova

есть понятие услышаным быть... может "он " и услышит и поможет....

Лиска

Да..но не спрашивают..не сплясывай..а своих детей учить надо,