Котейка Мурлыкин

к меня абдоминальная тотальная гистерэктомия с придатками -а у вас?

Ответы · страница 2
Anatoly Osypov

еще хуже...

Котейка Мурлыкин

и чо как среди вас там есть какая градация ну типа как у сурикатов или лемуров(с)жаб

North Dakota

дуоденит

Котейка Мурлыкин

Гуд найт , мкаг грицца в старом славянском фольклере

Даша Чернова

нет

Котейка Мурлыкин

Даша нужен совет. Я познакомился с хорошей девушкой, и мы уже несколько месяцев встречаемся. Все идет к тому, что она потихоньку переезжает ко мне домой. Уже перевезла трусы, фен, и домашние тапочки. Я очень переживаю из-за того, что, когда она ко мне переедет, наши отношения начнут ухудшаться, и это помешает нашему счастью.

Даша Чернова

попробуйте в ее отсутствие потихоньку выбрасывать её веще

Даша Чернова

ну или просто собирать и отвозить обратно, если жалко выбрасывать

Котейка Мурлыкин

да пасибки и чмоки ибо день ты прожила Даша не зря 😄

Даша Чернова

вы бы поцелуями так не разбрасывались)