Светлана Борисевич

Как Вы относитесь к матриархату?

Ответы
Sveta Murak

суть матриархата многие люди воспринимают крайне искаженно. считая матриархат-властью над мужчинами. на самом деле при матриархате различие полов определялось не по отцовской а по материнской линии,мужчина должен жить на территории рода племени жены. то есть в современном мире если мужчина живет на жилплощади жены то у них так или иначе установлен матриархат. в древности матриархат спасал девочек во время голода от умерщвления,считали что они приведут новых молодых воинов. патриархат более жесток в этом плане,девочек умерщвляли во время голода,а жен крали с других племен. конечно я прекрасно отношусь к тому когда с женщинами считаются,и не потому что я сама женщина, а потому как в основе матриархата все таки стоит любовь матери к детям,а в патриархате ущемление прав женщины.

Се
Сергей♚

Я против войны! А перенаселение рано или поздно всё равно будет! А интимм это прекрасно, просто в семье должно быть не более одного ребёнка, кроме России, нам можно и двух, население ещё позволяет)))

Sveta Murak

да мы в принципе все люди против войны. я говорю вам не свое мнение. вы так бурно реагируйте прямо как припадошный.

Се
Сергей♚

Смешно, но и обидно вы обо мне 😄 Просто у меня такое чувство, что вы меня приравниваете к убийцам и разрушителям всего прекрасного, а это не так! 😞

Sveta Murak

так и прекрасно. живите с чистой совестью. всего хорошего)

Се
Сергей♚

Спасибо Света 🌹

Ал
Аленчик

нормально, он и так присутствует у всех с рождения т.к. рожает женщина и воспитывает в основном детей она же. соответственно главная в жизни любого человека это мать

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Нормально... Главное не тот кто управляет.. А главное как умело он это делает.. и как чувствуют себя окружающие.. их благосостояние, а не нищита..

Женя Кузнецова

особо не отношусь к нему, я в принципе против насильственного насаждения воли кого бы то ни было, мужчины ли, женщины. Я за СО-общение

Ол
Ольга

в некоторых цивилизациях древности это было вполне приемлемо и актуально)))) у нас всё к тому же идёт,я думаю)))))))))

Эрика Арамат

Нормально. Сейчас время показывает, что женщины намного во многих вопросах умнее мужчин (исключение - Псаки).

Время Пошло

нормально, давно пора..мужие х р е но вый мир придумали, пора бы им уже это признать и стать уже ребром Евы

Ol
Oleg

А есть же разные способы)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Расскажи ?))

Ol
Oleg

Лассково сказать-"ну, что...ты больше не можешь? Соберись и продолжай)"

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Хорошо )))) позже продолжим

Ol
Oleg

Ок

Мо
Мото

положительно , потому что он уже наступил, и отрицательно потому что , с *ука заебало все тянуть на себе

Дарья Крохина

Каждому своё. Он тоже имеет место быть. Но я лично прислушиваюсь мужчину. И считаю, что так правильнее

Анастасия Казакова

Отрицательно)я за равноправие с незначительными поправками,связанными с особенностями полов)))

Наталья Авакова

отрицательно, мужчина главный))) У нас женщин в определенные дни крышу сносит, нам нельзя...

Марина Деревнюк

Отрицательно и негативно отношусь и к матриархату и к патриархату. Я за равноправие.

Ксюша Смирнова=)

каждый должен быть на своем месте))если женщина управляет это уже все дисгармония

Анастасия Денисенко

Нужно,что бы в отношениях были компромисы,но мужчина конечно должен быть главней

Татьяна Крушанова

Матриархат - какое-то извращение. Один Бог - Главный правитель. Муж - глава семьи.

Wrx Smaragdi

Отрицательно. Потому что роль женщины настолько извратили (сами женщины)...

Марина Головань

Отрицательно. Мужчина - лидер, женщина - помощник, вот тогда будет гармония.

Ол
Ольга

Ужасно! Мужчины, если так и будете продолжать себя вести – к этому придем!

Ольга Малимоненко

Отлично , думаю только при матриархате на земле воцарится мир и порядок .

Людмила Маркова

Не отношусь. На все воля Божья))) Хохочет он посмеяться, может устроить