Алия

В Америке,существует такая пословица :
"Будь вежлив с каждым. Никогда не известно, кто попадёт в число двенадцати присяжных." А вы как считаете,возможно ли в наше время,быть вежливым со всеми??))

Ответы · страница 4
Сергей Кондратьев

в России существует такая пословица: как аукнется так и откликнется

Ирина Чарикова

Да, просто необходимо. Уже сама боюсь рот открывать, вдруг загавкаю.

Алия

😂😂иногда ,так трудно сдержаться

Александр Кузнецов

конечно можно! пускай даже если внутри не ко всем имеешь симпатию!

Виктор

Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого ,как вежливость

Виктор

Это не моё.У кого-то где-то когда-то что-то прочитал,но правильный смысл отложился

Леди .....

я согласна с Американцами но не всегда удается совлодать с сабой

Музыкальный Кот 🐈

У нас в России нет суда присяжных, оттого и такое хамство кругом.

Ал
Александр

росссия страна беззакония!

Музыкальный Кот 🐈

Точно!(

Музыкальный Кот 🐈

Привет, Корабль))))99

Volo Pro Veritas

нет не возможно! есть быдло-люди которые сами напрашиваются 👿

Петр Иванов

стараться нужно, интеллигентные люди вообще ругаться не умеют

Ел
Елена

Конечно. Практически везде возможно. А в России, почему то, нет.

Леонид ~Dragon~

можно!главное не забывать что ты в России ,не в Америке)))))))))))))

Befora

вежливость хорошее качество. но не со всеми бывает приемлемо

Александр Великий

нужно просто быть таким...независимо ни от чего...Этоназыветс

Алла

Желательно...) Но не обязательно..)За некоторым исключением..)

Арман Абылкасымов

В наше время от вежливости можно залететь! ))во всех смыслах

Павел Сытник

если имеешь железные нервы, то возможно и, даже необходимо.

Инна Сотникова

Думаю нет . Люди чужую порядочность за слабость принимают.

Здравствуйте Я Иван

В Америке далеко не все вежливые.И это не всегда полезно.

Алия

да дело то не в Америке,а в смысле пословицы)

Здравствуйте Я Иван

во втором предложении я ответил)

Максим Попов

Возможно,главное терпение и видит мир через свою призму

Лиана

Начните с себя...и вы увидите как добро побеждает зло)))))))

Алексей Косачёв

Русские и их соседи вежливый всегда. А амерака но но но