Адресат Выбыл

Если посмотреть на список женских жалоб к мужьям, складывается впечатление,что до вступления в брак, они либо не знали,что мужчины носят носки, пьют пиво и в доме есть диван с телевизором, либо очень хотели замуж за кого попало?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так до брака этот геморрой в семье доставался женским мамам, и поэтому пропускался мимо ушей. а потом оно всё раз, и навалилось неожиданно и неотвратимо.

Адресат Выбыл

Сбои в интернете присущи всем

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в виде речи это звучало бы странно

Адресат Выбыл

А грамматика часто расходится со смыслом

Адресат Выбыл

Это уже умение владеть желаемым и имеющимся

Ирина R@

Нас зомбируют😂 с детства))) что так должно быть) никто не рассказывает,что можно иначе)) к этому приходишь)))

Адресат Выбыл

Кто вас зомбирует?

Ирина R@

Общество))) социум))) родители,которых тоже зомбировали и их родители и т.д.))) почитайте сказки😂😂😂 хотя бы😂 ни один ребенок без них не обходится😂😂

Адресат Выбыл

Это в каких сказках Иван Царевич носки по палатям раскидывал и пивком с телевизором баловался?

Ирина R@

А это уже кое-что😂😂😂😂😂 ждет принца😂😂😂 без него не выживет😂😂😂😂

Адресат Выбыл

Кто, царевич?

Ирина R@

Ага😂😂

Иволга

Мы ж не отличаемся, мужские жалобы чаще, больше и занудней))

Иволга

Ну, нет)) мне далеко

Адресат Выбыл

Пару косяков и шакир тупак при полном раскладе

Иволга

Нее, мне завтра подвиг совершать, я спать))

Адресат Выбыл

Удачи

Иволга

И тебе))

Кира Маевская

...вам списки подают...

Адресат Выбыл

И жалобы

Кира Маевская

..тоже мне боженька

Адресат Выбыл

Завидуйте молча

Кира Маевская

...а ты дура...прокалываешься уже не впервой

Хохотушка Весёлая

Разные берега

Адресат Выбыл

И кисельные реки

Ольга Вильховченко

и то,и другое

Адресат Выбыл

Неоправданная поспешность?

Ольга Вильховченко

может быть