Ло Ти

Кто прыгал банджи-джа́мпинг ?

Ответы
Виктор Шаламов

А по-русски нельзя сказать?

Ло Ти

а как это сделать? придумывать самому препятствия?это не вариант.Да я смотрела ролики и читала про этот мост,там надежно,по крайней мере я в это верю ,а то как без веры то

Виктор Шаламов

Никакой веры! Говорю как инженер. Только проверка! И документы у организаторов проверить, проверялся ли аттракцион на нагрузки.

Ло Ти

пишут что проверяют и меняют резинки при 30% использованного лимита

Виктор Шаламов

Так вот это и надо проверить. Документы потребовать. Документы испытаний обязательно должны быть. К ним ведь и проверяющие могут прийти.

Ло Ти

Спасибо,так и сделаю,если решусь