Екатерина Аниретаке

Однажды летом незнакомые два парня,встретившиеся мне на пути и которых я с царственной осанкой благополучно миновала, посмеялись надо мной, нарочно привлекая к себе внимание гоготом и отвесив комментарий. (Ваши догадки о причине их нарочито-бестактного в общественном месте выражения эмоций)?

Ответы · страница 4
Хевессанор

быдло.. показуха с целью привлечь внимание-их обычная тактика...

Виктор Оборин

ХОТЕЛИ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ТАКИМ НЕГОДНЫМ СПОСОБОМ.

Ал
Александр

либо слабые, либо импотенты, либо дебилы, но обычно все вместе

Олег Залыгин

Незадачливо посмотрели друг на друга)))после вашего дифеле)))

Олег Залыгин

Та! А ладошка с зади вывернутая рукой?))) Вроде и намёк:,,подай старенькому,,...а вроде и утверждение :,,не хочешь падай..скользи..,,))

Екатерина Аниретаке

Зато я полезная в глазах горадминистрации) меня наградили почетным значком за заслуги перед ЖКХ)

Олег Залыгин

..и ЖаКахойХой вас нагородили?)))Ну уверен что за ЖалищныйКахой -такойХороший порядок!))))

Олег Залыгин

..боюсь уже не слишком убедительно повторю..)))

Олег Залыгин

Не...я если шо то не громко...)))

Юлия Коваленко

Вы им понравились. Самцы просто не могли не отреагировать.

Екатерина Аниретаке

Жаль...спринтерша - не очень удобное блюдо)

Юлия Коваленко

😁 Да, жестковато... Да ещё и движется...

Юлия Коваленко

Да какой там тотем! Просто не хочу стареть (немощь и старость меня страшат жутко, особенно как вспомнишь, что уже 51!!!!!), толстеть, борюсь с диабетом.

Екатерина Аниретаке

Юля, от диабета - очень снижает сахар. Покупаете в аптеке пачку (40-50 р) плоды рябины (уже очищенные, в пакетике внутри) и завариваете и пьете. Если надо - напишу, как заваривать и по сколько пить

Юлия Коваленко

Спасибо!!! И сама попробую (но я уже давно держу пробежками и вполне терпимыми ограничениями в еде сахар 5.8, в самые голодные времена до 3.5 сбивала) и однокурснице посоветую, у неё вообще до 30 шкалит. Так что ещё раз спасибо за рябину! Оказывается всё гениальное - просто!

Константин Никитин

можт они о своем смеялись. или вы возвращались с маскарада

Екатерина Аниретаке

Нет. Вопили: "Белая! Какая белая". Пекло,а загар ко мне не пристает

Константин Никитин

хм странно, я тоже белый у меня мало вещества в коже отвечающего за загар. Никто не смеется. Детский сад какой то

Константин Никитин

не стоит вспоминать такое вообще. Примитив

Sa
Samson

Возможно сочли Ваше поведение "бесцеремонно-вызывающим")?

Екатерина Аниретаке

Я просто шла. Прилично одетая

Sa
Samson

Поведение ... это не одежда)? Кто знает что может раздражать или казаться "вызывающим" другим людям?

Екатерина Аниретаке

Ну они вопили мне вслед следующее :" Белая!Какая белая!". В аномальную жару на них шел человек, не способный загорать. Такая вот особенность

Sa
Samson

Не все люди достаточно воспитаны для того чтобы не мешать другим?

Просто Человек

Видимо причиной было ваше непристойное виляние бедрами

Екатерина Аниретаке

Нет ..непристойная белизна в южном регионе. Они орали "Белая! Какая белая!" ) ко мне загар не пристает

Серж Дюк

Я часто останавливаю улыбки зависти просто взглядом - ...

Валентина Л.

Невоспитанные,да еще дебильнутые.. Таких немало ходит...

Екатерина Аниретаке

Их удивило то,что загар ко мне не пристает) так и кричали вслед - Белая! Какая белая!

Валентина Л.

Не сумели даже красиво выразить восхищение...)

Екатерина Аниретаке

Вероятно. Если вообще восхитились..

Валентина Л.

Мужчины любят белизну женщины.Хотя сами до конца не осознают.

Екатерина Аниретаке

Наверное, догадались...вампирша идёт,у которой прививка от солнца

Глоупен Тырл

Слишком царственно прошла. Штаны надо было поддёрнуть.

Елена Дробчак

что с них возьмешь..обездоленные ..умом и воспитанием

Екатерина Аниретаке

они кричали вслед: "Белая! Какая белая!"))) их удивил человек, к которому загар не пристает)))

Елена Дробчак

бывает..

Мишка Могилевский

Потом они обнялись и пошли дальше..))

Екатерина Аниретаке

У меня глаз на затылке нет и цветы на мне не растут)) знать- не знаю об их участи

Константин Шакиров

всему виной ваша царственная осанка когда шли мимо))

Екатерина Аниретаке

Нет. Белокожесть. Они вопили,что я белая. Удивил человек,который ходит бледнолицим в разгар лета

Константин Шакиров

ага, понятно) но тут тогда вообще идиоты просто)

Екатерина Аниретаке

Спасибо за галантностные ремарки

Константин Шакиров

живите счастливо

Диоген

Про дырачки на чулочках яб тоже прокоментировал)))))

Павел Юшко

Много. От невоспитанности до неуверенности в себе.

Екатерина Аниретаке

Предсиавь., их удивила моя белая белость. В аномальное лето..по солнцепеку на них двигался белый объект в человеческом обличии))) я с детства почти не загорала)))я Майкл Джексон после осветления кожи, чо ли?))))

Екатерина Аниретаке

Загар не пристает) в лучшем случае морда покраснеет. Дома спадет)

Павел Юшко

Это тебе в солнечном Дагестане свезло, однако)

Павел Юшко

Да ну их) Я-то знаю, что ты лапочка)

Встречный Ветер

вам важны их комментарии, да и в целом, не пофик ли?

Екатерина Аниретаке

От их выкриков могли опознать мою личину

Встречный Ветер

тааак. секунду. не совсем понял

Екатерина Аниретаке

Они кричали вслед "Белая! Какая белая!"

Екатерина Аниретаке

Не загораем мы. Нет такой особенности. Даже в аномальную жару

Встречный Ветер

не любим или не получается(физиология)?

Ммммммм Пппппппп

Глупость безгранична, а значит и вариантов - масса

Екатерина Аниретаке

Кричали вслед "Белая! Какая белая ". Аномально.жаркое лето, их удивила моя особенность не получать загар

Владимир Кузнецов

Подростки не обезображенные умом и воспитанием!))

Татьяна Шемякина

Их взбесило понимание,что эта девушка не для них!

Екатерина Аниретаке

Танюша, они вопили:"Белая! Какая белая!"

Екатерина Аниретаке

Мне кажется, они реально удивились. Аномальная жара и я...они вряд ли знали, что просто у мя особенность такая - загар не пристает.

Татьяна Шемякина

Катя,мужчины о таких тонкостях не думают.

Татьяна Шемякина

Конечно нет!Мужчине Бог больше дал и ума,и сил!В Вашей истории,всё просто - "Хороша Маша,да не наша"

Екатерина Аниретаке

Аааа..это было дафно..года 4 назад...я уже подурнела)))

Татьяна Шемякина

Если бы Вы сказали 30 лет назад,я бы Вам не поверила!Храните свою царственную осанку - это важно для женщины любого возраста.Желаю Вам счастья.

Екатерина Аниретаке

Спасибо, Танюша. Вы милы на общение и на лицо

Мимо Проходил

У тебя получилось слишком нарочито, а это смешно

Екатерина Аниретаке

Это ты мимо проходил и гоготал)

Мимо Проходил

Не исключаю, но вероятность крайне мала

Екатерина Аниретаке

Точно. Такую огромную кроличью голову я б запомнила)