Александр, Н.новгород

У меня сегодня отключили Инет... Оставили сиротой в Большом Мире. А у вас было такое ощущение?

Ответы
Татьяна Корсакова

Когда отключают инет, чувствуешь себя свободной. СВОБОДА!!!Можно с друзьями поболтать, домашними делами заняться и на плите ничего не подгарает

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами! Спасибо Таня за ответ...

Любовь Туснолобова

к сожалению, такое тоже было....и было продолжительное время, зато научилась не иметь зависимости от него, а строить живые общения-отношения

Александр, Н.новгород

Вот как здорово помогло отключение!!!)

Валентина Будаева

НЕТ Можно много других дел нужных для дома сделать,а за инет сядеж и сидишь пока не при липнешь к стулу или как семечки до последней

Неунывающая Ольга

Очень понимаю. Помимо этого у меня возникает дикая злость и начинает казаться, что это ввпад лично против меня и вообще все гады!:):)

Людмила Кошелева

никогда))У меня в таких случаях голова начинает работать-что можно сделать полезного, пока инет отключён...

Александр, Н.новгород

Да, согласен!)

Татьяна

нет, не было. А вот если на работе отключат интернет, то это будет капец. Особенно в момент передачи отчетов

Татьяна Осауленко

Наверно похоже на зависимость! Теряешь связь с миром, друзьями,родными.Письма разучились писать!!!)))))

Александр, Н.новгород

точно!...((

Агния Андронова

А я сначала было огорчилась (сиротой ощутить себя не успела), но зато потом....столько дел переделала!

Александр, Н.новгород

аналогично!))

Ел
Елена

у нас когда отключают -----я не переживаю!может потому что мало сижу в интернете так что все нормально

Особенная Особа

у меня сегодня отключат=)..вод зафтра и пачуствуйу....будутагда толька на вирхушки диревев сматредь=)

Лариса Коршунова

Да, теперь есть это чувство катастрофы. А давно ли мы вполне обходились него, и славно обходились.

Марина Б

Отключили интернет ,три дня общался с женой . Оказывается она интереснейший собеседник ! )))))

Светик

А когда у меня отключили..поговорила с мужем..оказался очень интересный мужчина 😄

Александр, Н.новгород

Значит вовремя отключили!))

Светик

😄 😄

Olga Denysyuk

Не разбрасывайтесь такими словами. Кто видел жизнь сирот, такими словами не шутит.

Ленка

Дома зато много чего стало делаться.)) Но чувство сиротства - да... появляется....

Александр, Н.новгород

Но у Вас все данные о себе закрыты... Кого так боитесь?

Ленка

Нет, Александр. Я просто не всех впускаю в свою жизнь. Там море информации. Это опыт общения в Сети.

Александр, Н.новгород

Жаль, Лена...

Александр, Н.новгород

А, так у нас давняя любовь!)

Ленка

Не сказала бы.) Но мы пересекались уже.))

Галина Ясная

Как то незаметно срослись мы с ним....как без рук,без друга, и много чего еще ))))

Александр, Н.новгород

да, вот так сейчас...

Галина Ясная

Заняться полезной деятельностью для организма )))))

###

Нет) Я сама по неделе в него не заходила) Зато сколько дел дома переделала!))

Тамара Мирская

иногда хорошо побыть без Большого мира,к себе внутреннему прислушаться...

Тамара Мирская

Наверное,умею..Но прекрасного так много, и оно такоооое прекрасное..,что не заметить просто невозможно))Так что это не моя заслуга...)

Александр, Н.новгород

Это Ваша заслуга, потому что очень многие это просто не замечают...

Тамара Мирская

Спасибо ,комплименты у вас прелестные))

Александр, Н.новгород

Ой, комплименты не умею говорить, просто я так думаю!)

Тамара Мирская

мне кажется,что вы серьезный человек(в хорошем смысле))...и ..немного грустый на данный момент..

Нина Позднева (Мухина)

Нет не было.Я очень люблю читать и получаю от этого большое удовольствие.

Наталья Животощук

Я спокойно отношусь к отсутствию инета, а вот мой муж начинает грустить.