Леди Шелезяка )

Анализы сдала… Увы, больна не вами…

Ответы
Niherasebeblia

Жена военного приходит домой в гневе.
- Муж, ты где?
- В туалете.
- Тебе письмо, в нём две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- Ну, давай с хорошей.
- Тебя наградили!
- А плохая?
- Письмо из кожвендиспансера.

Вадим Малыхин

Хорошо воспитанный человек никогда не станет беззастенчиво пялиться на ноги собеседницы, одетой в мини-юбку, а постарается что-нибудь предпринять для того, чтобы дама нагнулась.

Олег Диденко

Понятно. Мы еще не были так близки, что не заболеть не забеременеть вы от меня не могли. Но если, что обращайтесь, всегда к вашим услугам.

Дмитрий Калинин

ПОШЛА ВОН ШЛЮХА!!!!да каму ты нужна такая профурсетка с рожей кикиморы!!!!! 👿 Нестыдна домогатся великого черного мага!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Филатов

ну и зря. я хочу что б всем своим сердцем ты сумела понять меня не нужно мне твоё тело мне нужна лишь твоя душа ........

Борис Николаевич Яковлев

поздравляю! в 29 - быть такой серьёзной! не надо тратится на мухобойку. в доме все мухи передохнут и так.

Антон Ледяев

Хорошо что вообще не больна! А то последнее время мирамистин приходиться со носить с собой!

Денис Локтюшов

я и не сдавал в отличие от вас.но теперь от одного вашего имени определённо хочу сдать. 😎

Генрик Димитрогло

Найдите же того, благодаря кому вы заболеете, и результаты ваших анализов изменятся.

Сергей Яковлев

Эля не претендую на эпидемию, а Вы сударыня выздоравливайте не со мной так с другим.

Savva Kozmidis

kak v anegdote Petka sprasivaet u Vasilija Ivanovica postupavsego v institut
nu cto zdal ekzameni?
ti znaes kal mocu zdal, a vot na matematike zavalilsa

Олег Ильюк

Так этого и следовало ожидать больны вы от другого и пусть анализы и он сдает

Андрей Но

учитывая то что вопрос разошелся многим музчинам)....облегченно выдыхнул)))

Сергей Чесноков

сходи на всякийй случай к мужскому генекологу может что-то другое скажет

Ва
Валерий

мож что попутали?... сейчас ведь одни бракоделы... пересдать надо однако...

Isfandiyar Rustamov

Мне нравится, что ты больна зимою,
Мне нравится, что я болен тобою !!!

Антон Короткевич (Питер)

Тогда не те анализы сдала.. А впрочем рад. Тут и без вас хватает..

Владимир Щербаков

Шагай ЗДОРОВОЙ... 😉 С кем поведёшься, от того и забеременеешь...

Андрей Ермаков

анализы все какие есть сдала здорово ну ладно хоть не больна

Артем Кравченко

Теперь осталось проверить анализы на ящур, коклюш и свинку 🙂