Ла
Лана

Солнечные люди излучают свет и тепло🌞☀️)Они светятся радостью и заряжают радостью окружающих 🙂 У каждого есть своё солнышко....но не каждый его включает к сожалению. Проблемы, заботы, каждодневная суета...забыли о солнышке внутри .Включите своё солнышко ,согрейтесь его теплом ,поделитесь с другими)🙂🤗 И вы заметите ,как светитесь сами) Солнышка вам в душе 🙂🌞❤️

Ответы
Валерий Довнер

Песня из детства : Выглянуло солнышко, блещет на лугу. Я навстречу солнышку по траве бегу. И ромашки белые рву я на лету, всё что соберу я то маме подарю !

Ла
Лана

Хорошая песня👍🤝

Advisor

Правильно! на чём фокусировать внимание? стакан наполовину пуст, или на стакан наполовину полон. Все знают, да немногие умеют...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://baltija.eu/2022/03/21/anna-chadvik-obratilas-k-ukrainskim-bezhenczam-v-estonii-vklyuchite-razum-i-budte-lyudmi/?fbclid=IwAR2t9nFVeNyakmzoaNTZ1PVHavbWYNbTPmG14aC2F1JO427pdVPGjfane2s

Ол
Олег

смотрите... внутреннее солнышко на онанизм сильно похоже... давайте я сперва дождусь, а потом поделюсь...

Ирина

Лана вы самый светлый здесь человечек☀️ пусть всё и всегда у вас будет хорошо 🕊️

Ла
Лана

Благодарю вас Ирина за теплые слова🙂🌞🌹Светлых людей здесь не мало....

Ирина

Даже по фото видно 😊

Ла
Лана

🙂🤝🌞🌞🌞

Ирина

Да светлых ещё хватает и здесь и в жизни🕊️

Ла
Лана

Это радует 🙂 и вы светлый человечек🌞🙂🤝🌹

Ирина

Спасибо Лана 🙂

Ла
Лана

Пожалуйста 🙂

Оксана Оксаночка

У вас вопросы очень добрые, позитивные. Спасибо вам))) кстати кто вы по гороскопу?

Ла
Лана

Благодарю Оксаночка 🌞🤝🌹 и вам спасибо за теплые слова🙂🤗....я ♍

Оксана Оксаночка

У меня сын телец, и человека знаю тельца. Они жуткие упрямый. А вот солнечность и позитивности я в них не замечала)

Ла
Лана

Я дева)

Оксана Оксаночка

Так знак тельца был?

Ла
Лана

Знак девы.

Оксана Оксаночка

Не спорю. Я думала по др

Ла
Лана

Бывает)

Кирилл

Спасибо, я чувствую как от мня отразился луч, направление во благо всем!

Ла
Лана

🙂🤝🌞

Кирилл

Главное ведь поймать ту ноту позитива, и она на автомате от тебя будет исходить, я знаю 1000 раз так делал😇

Ла
Лана

Вы правы🙂🤝

Виталий Рогов

Хорошо если солнышко в душе, но очень хорошо если ещё и снаружи, рядом.

Александр Рузметов

Есть такие "солнышки", которые светят только себе или только другим

За
Заря

Какое доброе пожелание спасибо большое. И вам не перегорать☀️

Ла
Лана

Благодарю,.. взаимно 🌞🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Оскорей бы солнце растопило весь снег и грязь с лужами исчезли

Ла
Лана

Да скорее бы ....

Ге
Геннадий

Лана ! но Вы точно -солнцеподобная ...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ла
Лана

Благодарю 🙏🌞

Вера Гудкова

Вам тоже хочу пожелать побольше солнышка, добра и любви!!!)))

Ла
Лана

Благодарю вас 🙂 И вам всех благ 🌞🌹

Ре
Регистратура

Да вот хочется иногда. Но утомляет это. И не оценит никто.

Рамиль Давлетгареев

Спасибо! И вам позитиву и других хорошестей в жизни

Ла
Лана

Благодарю. Взаимненько

Рамиль Давлетгареев

От вас так то исходит тот солнечный позитив... Храните тот блеск...😉👍👌

Ла
Лана

🖼благодарю

Сашуля Бир-Иванова

А если моё солнышко умерло, что же тогда мне делать?

Ferro Et Igni

Спасибо, добрый человек.. Хорошие и красивые слова

Ла
Лана

Благодарю 🙂

Ferro Et Igni

🤝👍🤝🍮☕🧁😉

Ла
Лана

🙂☕🍰

Ferro Et Igni

🍓🍎🍇🍅🍒🌹

Ла
Лана

🙂🙏

Оксана

да с такими пообщаешься,как солнышка напьешься

Ла
Лана

Вы правы🤝🌹

Оксана

🌹🍷🍫

Ла
Лана

🙏🙂🌞🌹

Юл
Юлия

Спасибо!И вам ....с лучиками🙂☺️🤝🍏🍏🍎🍎🍏🍏

Ла
Лана

Благодарю за теплый ответ🙂🌞🌹

Алекс С

солнышко надо зажигать беречь и преумножать)

Ла
Лана

Правильно 🙂🌞

Алекс С

)