Hurricane Girl

Какой путин будет президентом рф в 2024? Оригинал, говорун, удмурт, кумча, дипломат, банкетный или синяк?)

Ответы
В Лад

Какой бы он ни был, он не будет ни желто блокитным, ни могут довид, ни лгбт

Hurricane Girl

Хуевый, короче

В Лад

Ха

В Лад

Уж, не пиздатый - точно

Са
Сало_В_Кокаине

Он наш вечный из вархаммера 40 000 )))🖼

Hurricane Girl

Поэтому ненавижу эту игру

Са
Сало_В_Кокаине

Там и фракция трапов есть-слаанешиты называются. Думаю тебе бы понравились

Hurricane Girl

Не пизди, ты думать не умеешь

Са
Сало_В_Кокаине

Давай, давай. Сделай мне больно, назови меня сучкой) кстати, если тебк такая духота в РФ, чому не встанешь на лыжи?

Hurricane Girl

И по заднице еще бы отшлепала🤣

Са
Сало_В_Кокаине

Ах чую, чую этот соблазнительный запах бдсм игр с вкусной карамелькой. Но как говорится, пока ограничусь чтением твоих комментариев здесь🖼

Ar
Ari

В карты разыграют)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Моль бункерная.

Галина Галчонок

скорее синяк,

Ви
Виктория

как всегда. Злобный карлик

Hurricane Girl

Владимира васильевича забыла😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обнуленин