Гудвин

И подготовив кучу аргументов,все "ваксеры" остались без коментов.В политику решили окунуться.Ну надо ж быстро так "переобутся"!? )))

Ответы
Анатолий Иванов

Ваксер и не ваксер-умерли,попадают в преисподнюю.Ваксера в ад,не ваксера в рай. А почему меня в ад? А его в рай? Потому что не ваксер надеялся на бога,а ты на какую-то жижку!

Гудвин

))))

Вечный Ученик

Эксперты по вакцинам и ковиду резко переквалифицировались в военных экспертов. Почему то никто не лезет со своими советами в сталелитейное дело!

Сергей Л-Ов!

Как бы не так! Уже слышу предупреждения, ковид не отменяется и даже прибавляется к нему оспа, тиф, тулярмия, чума бубонная, и еще штук пять!

Гудвин

"На свете много дурачков,в очках и без очков.Гораздо больше дурачков,в очках,чем без очков..."

Сергей Л-Ов!

Поживем -увидим!

Aleksey Lushin

Сейчас главной пугалкой за вакцинацию стало, что год вкуса и запаха еды не будете ощущать. Других доводов не осталось.

Гудвин

)

Екатерина

Самое главное, что до ваксеров так и не дошло какими они были идиотами и что их теперь также окучивают по новой теме)

Гудвин

Увы и Ах...Детей тоже так же дурят,но они хоть быстро учатся.)))

Екатерина

На самом деле, детей сейчас одурить гораздо сложнее, чем пенсов

Гудвин

Это да...

Не Дай Бог Каждому!

Ещё и масочный режим отменили!))))И все эти пердосвисты вакцинированные сидят и ждут,кто же за ними придёт!))))

Гудвин

))))

Павел

Народ обсуждает ровно то что ему интересно, эту тему мусолить всё равно бессмысленно ибо она надуманная.

Гудвин

🤝

Павел

🤝

Ку
Кубаночка

Где жареным пахнет, туда и бегут.. КОВИД сегодня уже не актуально, Путин весь мир вылечил!🤣

Гудвин

)))))

Вл
Владимир.

Мы ходим сюда развлечься по любой тематике.
Можно по политике или акробатике.😍

Александр

Да, удар за ударом...Ещё и маски отменили, это вообще кошмар для ширнутых.

Александр

А куда им деться-то?

Сильвия Нагваль

Я про холодец из ноги... Есть пока альтернативные источники питания.

Александр

Так сварить не значит съесть, пёсикам вон можно.

Сильвия Нагваль

Ужс ) 🖼

Владимир

разве ваксеры? по моему орали больше всех как раз антиваксеры 🤣

Гудвин

Да разница то и нету никакой.Орали все,кого столкнули лбами.Но видимо,урок не впрок.И повторение пошло уже делами...

Владимир

ну не знаю. Говорю за себя. Я привитый, и мне было совсем пофиг, кто тут привитый, а кто нет. А вот антиваксеры, здесь регулярно эту тему мусолили. Сейчас они стали политиками 😁

Гудвин

))))

Ал
Александр

Ваксеры это кто?
🖼В Турции только остались!

Ko
Konstantin

А какой из компонентов прививок Вас настораживает?

Сила Ветра

😁 а ты всё с ними биться хотел бы? Эххх, печалька!

Юр ..Спб

теперь там будут диванными экспертами

Игорь

Чемпионат мира по лицемерию , плей-офф

Со
Сонике

Люди с нормальной реакцией на события

Надежда Компас - Но Не Твой!

Умеючи то, что б не переобуться, прав

Аркадий Бахчевников

Берём пример с европы.... Быстро.

Наталья Грибова

Ник подобран - в точку!🤣