Sk
Sky

Ваша гравитация притягивает или отталкивает?

Ответы
Юрий Тулаев

не знаю, у других спросить надо, а вот в глазах потеряться---- на свете есть глаза, в которых утонуть нельзя в них просто сразу растворишься, и нет тебя, и даже не приснишься и ты остался за стеной дождя. в окне случайно, промелькнёшь иль за спиной какой то страной тенью и с пламенем свечи быть может полыхнёшь или котом приляжешь на колени

Александр

Всё делает...Может притянуть, может откинуть на неопределённое расстояние, может в бараний рог загнуть, раздавить, может помочь с полётами в околоземном пространстве...От человека зависит, кто вторгается и зачем в поле моей гравитации.

Sk
Sky

👍 спасибо за такой развёрнутый ответ )

Александр

Это я ещё вкратце...Пока кофе лопаю в перерыве между разъездами...Пальцы от холода разминаю, день выдался хлопотливый, много дел.

Александр

Не всегда. Обычно молчу.

Александр

Так тут печатаю, а это мне нравится! Вот и навожу трёп, несу ахинею, порой - чушь, зависит от грузоподъёмности моей в данный этап.

Александр Изотов

смотря кого... надеюсь, хороших людей притягивает, а всяких проходимцев отталкивает. но и у каждого правила есть свои исключения... ведь и сама гравитация время от времени то усилится, то ослабнет...

Алемжан

Вот,блин,похоже притягивает. Люди тянутся ко мне...немного. А я совсем не хочу. Уклоняюсь от всех. Никого не хочу кроме своих трех домашних девчонок. Никого!А люди лезут,капец

Алексей Кузнецов

Не святотатствуй . Мы существуем в гравитации звезды по имени "Солнце" . И всё наше ваше существует в ней - и мы на её фоне тааакая мелочь!

Ек
Екатерина

Ёлка, привет! Не красиво и не принято, конечно, на вопрос отвечать вопросом. Но, так, по дружбе-а что . вот хотелось бы Вам? )))))

Ек
Екатерина

Фасад все равно дает трещины)))А душонка да, трепыхается изо всех сил)

Sk
Sky

Кать, ну это ж главное )) ты замечательно выглядишь, на самом деле ))

Ек
Екатерина

Елка, спасибо ,дорогая.Ты-настоящий друг!💋

Sk
Sky

😍 и ты, настоящий

Ек
Екатерина

Мы настоящие!✌Будь!Иных нам не нать!😊

Надежда Максимова

Упс, какой вопрос. Гравитация всегда притягивает. Отталкивает антигравитация

Надежда Максимова

Ну, они не физики. Вы бы спросили: ваше обаяние притягивает или отталкивает. Или какое-то другое человеческое качество. А то гравитация... Сразу рисуется человек в размере планеты...

Sk
Sky

а мне так хочется )) это же не запрещено?

Надежда Максимова

Нет, разумеется не запрещено. Просто безграмотно.

Sk
Sky

Ну вот я Вам уступаю место в граммотности, а сама буду такой )

Ал
Алексей

гравитация по определению притягивает, а антигравитация отталкивает!

伊达尔·拉蒂波夫

По разному бывает и притягивает и отталкивает и держит на расстоянии

Мах

Девчонки переходят на другую сторону улицы, когда я иду навстречу.

Мах

Я тоже сначала не верил своим глазам, теперь привык)

Мах

На тебя уже игрушки повесили?)

#@©E®Iy@

Придерживает на определённом расстоянии, без определения грани)

Sa
Samson

Как и у всех - "кого-то притягивает, а кого-то и сама оттолкнёт"?

Игорь

Близко не подпускаю, для их же благополучия. Я думаю о людях.

Игорь

Неприятная правда.

Игорь

Все шансы про.. спал

Гаврилов Александр

когота притягивает
а каго то отталкивает
привет Алёнка)))))

Гаврилов Александр

я не амбициозен
но лесть приятна многим))))))))
спасибочки

Sk
Sky

Так это не лесть, это факт Саш

Гаврилов Александр

тада благодарствую

Гаврилов Александр

ты укра`инка?

Гаврилов Александр

прикольный говор
отвык уже

Николай Маурин

Гравитация вращающегося тела не есть сила притяжения

Александр

Гравитация вроде всегда притягивает ..особенно твоя )

Александр

Так я то совсем расплющен 😆

Sk
Sky

🤣 я же не специально ))

Александр

Вот так и поглотишь меня как Туманность Андромеды Млечный Путь 😭

Сергей Комплиментов....

Твоя-меня притягивает!😍 💏 🍒 🍓 🌹

Кирилл Морозов

Сначала притягивает, а потом как начнет отталкивать!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Притягивает к тебе!....😜 🥂 🌹

Александр Сенин

гравитация полярности не имеет..только притягивает