До
Домино

Советник министра обороны России Сергея Шойгу Андрей Ильницкий в своём неофициальном блоге в Twitter сказал правду о мигрантах. И эта правда вряд ли придётся по душе тому же вице-премьеру правительства Марату Хуснуллину, который активно лоббирует использование труда мигрантов в России. Вопрос о мигрантах в России поднял в своём неофициальном блоге в Twitter советник министра обороны России Сергея Шойгу Андрей Ильницкий в ответ на сообщение от блогера Гия Саралидзе, возмущённого кадрами жестокого избиения подростка в Подмосковном поселке. "Господа приехавшие, а вы не … (нецензурно)? - негодует блогер. - Это я вас, как когда-то сам приехавший спрашиваю". 🖼 Советник Прав или Не прав?

–1
Ответы
Валерий Иванчик

очень даже прав. транспорт,торговлю отдали в руки организованным диаспорам. у них аккумулируются громадные деньги,на которые они при существующей коррупции и продажности чиновников уже давно ущемляют гражданские права коренного населения

Александр

Вот из-за одного Гия Гурамовича я и ушёл с перспективнейшего объекта. Его вместо Ковалёва поставили, нагнали чурок тупых... Потом президент компании приехал и разогнал всю эту отару, но коллектив уже рассосался, не собрать.

Михаил Румянцев

На труде мигрантов можно сэкономить миллиарды бабла, которые прикарманят эти советники и им подобные.

Николай Богомазов

Интересно, для чего Масквабад расстраивается? Большую мышеловку готовят? По пророчествам так.

Юрий

В Казахстан его.