Вячеслав Гордеев

Я уверен, что мы не чувствуем влечение к тем людям, которые заставляют нас думать. Нас манят те, которые заставляют чувствовать.

Ответы
Ви
Виктория

Первые затрагивают Головной мозг. Не все из нас хотят думать.исправлять ошибки.Обучаться ... Любовь- это страсть .желание.чувства. душа. Значит и действует она на другие органы))) Все логично.

Вячеслав Гордеев

Примитивно конечно, по школьному....ну да ладно. Любовь, если сухо, цинично - это внешнее проявление инстинкта продолжения рода. Он всему живому на земле присущ. В биохимию не хочу вдаваться. А душа - это церковный трёп в пользу быдла

Ви
Виктория

и кто же это по-вашему Быдло?

Вячеслав Гордеев

Это ТЕ, кого я искренне презираю: пьяная, тупая, нищая, грязная толпа. Ессли коротко. Это основная часть населения РФ и СНГ.

Ви
Виктория

Ясно

Анастасия Сенькова

Я смотрю тебя жизнь совсем обидела то??? Одно разочарование в людях

A*
Alena ********

может быть