Епифания

В одной из своих книг Джон Бойнтон Пристли спросил: Что делать с протухшим яичным порошком? И сам ответил весьма остроумно! А как вы ответите на этот вопрос?

Ответы
Viktor Nnn

я понять не могу, на хера нужен яичный порошок? нормальные яйца есть. или они там всё порошковым делают?

Андрей Науменко

Сжечь в каком-нибудь некромантском ритуале. Подумать только - дважды мертвое яйцо.

Алексей Колинин

Как яичный порошок может протухнуть? Это же порошок. Либо он сделан из тухлых яиц))

A.l.i.c.e.

У кого то будут проблемы с пищеварением, если он послушается моего совета)))

Евгений Богданов

Он наверное ответил: врагу подсыпать. Я бы просто выбросил.

Епифания

Выбросить - не интересно! А вот сделать их него тухлую яичницу...

Jurijs Smirnovs

https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1063921 добро пожаловать в команду!!!

Алёна

У меня там восемьдесят ящиков тухлого яичного порошка.

Епифания

И что вы намерены с ним делать?

Алёна

воспользоваться)

Епифания

А как?

Алёна

Курей накормить))))

Сеня

Сварить яйца ВКРУТУЮ)(Только для крутых ребят)

Серж

Вы верите в Распятого и воскресшего Христа?

Серж

Духовный мир никуда не девался , боги народов идолы , дьявол ничего своего не придумал , он ворует у Бога и подделывает и ещё переворачивает

Епифания

А Бог, как всегда, бессилен...

Серж

Не угадали 😄Бог самый сильный

Епифания

И терпит дьявола? Это садизм или мазохизм?

Серж

Бог всемогущий и он справедливый и он святой и он не может нарушить свое собственное слово

Виктор

То же,что и в магазинах с протухшими курами

Max Lagornii

яичный порошок может протухнуть??оО

Кирил Балаев

РАЗДАТЬ ЛЮДЯМ КАК ОБЫЧНО ОНИ ДЕЛАЮТ

Bellator Luminis

Из яичного порошка можно готовить?

Виктория Осипова

Сделать из него тухлую яичницу!(с)

Епифания

Верно! Читали 31 июня?

Никто

обычно в гуманитарий-прибыль 100%

Володя Чистяков

Сероводород. Подкинуть соседу.

Усатый Полосатый Волосатый

31 июля смотрела?))) похвально)))

Усатый Полосатый Волосатый

Ну да; типо катающий бочку бездельник; был солидарен с опозитивными настроями волнений того времени)))

Епифания

Любой философ - бездельник! Но один идёт на службу к царю, а другой царя посылает!

Усатый Полосатый Волосатый

Не скажи; Аристотель заложил фундамент логики и двоичного кода. Окромя менее известных полезных вещей; которые у нас с Вами в ежедневном обиходе)))

Епифания

Ну это вы уже выдумываете...

Маша

не слышала о таком писателе

Павел Харитонов

Скормить курам или свиньям

Илья Ильин

Не знаю... что ответил он?)))))