Чудо-В-Перьях

Русское джакузи - за полчаса до приёма ванны прими стакан водки и кастрюльку гороха с салом

Ответы
Татьяна Евсеева

Серёгаааааааа.... у меня уже голова кружиться от твоих перлов... ты сегодня чемпион по вопросам ставлю тебе 5+

Чудо-В-Перьях

Стараюсь дорогая................

Татьяна Евсеева

хватит... мне больше их не отправляй...

До
Долька

вот он опять на эту тему... а потом говоришь, что тебя помнят... конечно запомнят!

Татьяна Евсеева

ты Оля посмотри как он сегодня отжигал... сколько опросов наотправлял...

До
Долька

ну... СЕргей сегодня ДиДжей

Татьяна Евсеева

не то слово...

Татьяна Седых

пипец ))))))))) не полезу в енту ванну )))))))

Елена Цой

это уже не джакузи