Я С Марса

В солдатской столовой: -Товаpищь Пpапоpщик, мне же мясо положено! -Положено - ешь! -Так онож ведь не положено - показывая в таpелку. -Hе положено - не ешь.

Ответы
Ерлан Кабаков

Ротный спpашивает новобpанцев во двоpе:
- Кто из вас умеет ваpить?
- Я, - отвечает один.
- Будешь поваpом.
Чеpез два дня:
- Послушай, а тебе вообще-то пpиходилось ваpить в больших котлах?
- Да, конечно.
- И что же ты ваpил?
- Асфальт.

Я С Марса

))))

Фёдор Фисенко

Генерал после инспекции в части подходит к солдатам и спрашивает: - ну как кормят? Нормаааально - отвечают, наедаемся, ещё и остаётся! Генерал - а куда остатки деваете?. Солдаты - съедаем, ещё и не хватает!

Виктория Фрейман

Товарищ дневальный, почему у вас в коридоре темно, как у негра в ж.... Ой, товарищ прапорщик, везде то вы были, все то вы знаете...

Ирина Eльцова

На первое - вода с капустой, на второе - капуста без воды, на третье - вода без капусты! Что это? Правильно! Солдатская еда!!!

Василий И.

этот прапор наверное чурка, хотя там все они умом не одарены. Поэтому и служат в армии. На гражданке пропадут

Галина Гракович

к сожалению в армии так и есть кормить нормально не хотят а чтоб сил у солдат много было хотят!

Анна ******

ха-ха, и это наша армия и после этого чего мы хотим от наших защитников.

Та
Татьяна

"Будите копать от забора и до обеда....." - мне знакомо не по наслышке))))))

Ел
Елена

Логично!!!! Что положено, то положено, а что не положено - извиняйте-с...

Nina Vokulova

На всех уровнях-унижение и грабеж, как человеку защищаться?

Марина Минусинск

ЭТО ДЛЯ ВАС ОТ МЕНЯ!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3874/3874571_185a.swf

Ольга Николаева

))) Миша, поздравляю с Днем защитника Отечества))) 🍷

Татьяна Полунина

если серьезно, то это больная тема для всех матерей

De
Deleted

интересно, а в армии реально такие ситуации бывают?

Ирина Мигель

положен солдату по уставу фиговый лист -получите

Ирина Грисс

Ты там, где твое внимание. И на Солнце пятна есть.

Ирина Ш

Очень актуальный анекдот..."0 лет армии "отдала" 😄

Света Порядина

С ПРАЗДНИКОМ! 🌹ЗДОРОВЬЯ!СЧАСТЬЯ!ЛЮБВИ!УДАЧИ!

Наталья Побежимова

Поэтому у прапорщиков морды шире чем у солдат.

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Действительно, какие проблемы????))))))