Сергей Л

Сейчас прошел 12 аптек. Нигде нет масок, антисептиков. В одном магазине есть антисептик 1400 р. Калининград . В итоге взял коньяк. У Вас как?

Ответы · страница 2
Михаил

я взяла в красно-белом салфетки, открыла аккуратно и бахнула туда спирт. Вот Вам и антисептик.

Сергей Л

Я почти так и сделал, принял внутрь

Веселюк. Tallinn.

Антики есть,я их не использую,можно жидкое мыло.А маски,тоже не к чему.я по дальше от людей.

Евгения

Антисептики практически в каждом магазине продаются. Масок вроде не было, сейчас не знаю

Наталья Баженевских

Жесть у нас проще первак от самагона это антисептик))))) вонь но она быстро улетучивается

Татьяна Стручкова

Водка в доме уже закончилась, но у меня оказывается сохранилась марля. Буду шить маски.

Denis Yaroshenko

вчера была температура- испугался..... нажрался водки..... сегодня ничего, кроме похмелья

Сергей Л

Мы с вами. За победу над вирусом

Denis Yaroshenko

я из дома сегодня только за пивом вышел

Denis Yaroshenko

а что на самоизляции делать?

Ольга Газизова

Маску сшила. Мыло хлорка - это наружное -есть. Коньяк - это внутреннее - тоже в наличии

Сергей Л

Ну буду в ваших краях, обязательно загляну

Александр Черенков

У нас , и коньяк поддельный, но пока есть...А в аптеках та же мультипликация.Таганрог.

Lady Winter 🇷🇺

То же самое. У меня есть спирт, муж на работе антисептик для рук отлил. Нормально.

Сергей Л

Ну хоть так. Берегите себя

Lady Winter 🇷🇺

Пытаюсь. А маски придется шить..

Александр Шебалин .

Коньяк это хороший антисептик.А вместо маски возьмите скафандр,надолго хватит.

Почти Доктор

Маску сама хочу сшить из бинта. Ощущение, что надёжнее будет, чем покупная

Почти Доктор

И Вам)...хотя у меня есть маски, покупала в феврале по другому поводу

Грек. Алик.

Купил пурген, подсыпал губернатору в кофе. Третий час в городе порядок.

Грек. Алик.

Спасибо. Здесь много работы.

Грек. Алик.

Пишите.

Светлана Костина

Уверена,что так же.Даже проверять не буду.Значит обойдусь,без роскоши.

Наталья Демешина

лучше водку нужно было...вот самый лучший антисептик...самую дешёвую...!

Сергей Л

Не, от самой дешёвой плохо может быть.

Наталья Демешина

Так её на руки прыскать нужно, а не пить...!

Иветта Макавяцкайте

У нас похожая фигня. Антисептик 30евро за литр. Водка от 10евро за литр.

Иветта Макавяцкайте

А мне и тут хорошо

Иветта Макавяцкайте

Спасибо. И вы также не хворайте

Natalia Ivanova

Ой Калининград 😍хочу к вам ,но теперь не скоро .А у меня вино😁

Natalia Ivanova

Не ну буду стараться выжить)Живы будем ,не помрём !

Светлана ```

А мы не страдаем такОй фигней !) если толькО коньяК ... можно подуматЬ

Светлана ```

БесспорнО

Дарья

есть антисептики, только их надо искать.хлоргексидин 34 рэ в аптеке

Дарья

так им надо руки и лицо дезинфицировать

Сергей Л

Да нормально все. Берегите себя

Sergazy Malashee

коньяк липнуть будет. Водка лучше. А маска, пока не заболел - лишняя

Сергей Л

Спасибо, завтра так и сделаю

Sergazy Malashee

стараюсь. В МО тоже все размели

Larisa Larisa

Маску можно сделать ..это фигня..коньяк хорошо..а руки с мылом мойте