Befora

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь... Согласны?

Ответы
Галина Белова

Обычное дело, обычный исход:

Кончаются сутки. Кончается год...

Кончается детство у школьной доски -

И вот у тебя серебрятся виски.

Над городом годы плывут чередой,

Над тем, где когда-то ты был молодой.

Кончается полдень. Кончается ночь...

Уходит беспечная молодость прочь.

Обычное дело. И нынче, как встарь,

Кончается август и снежный январь.

Кончается отпуск. Кончается даль...

Худеет опять на стене календарь.

Обычное дело. И, как ни крути,

Кончаются в мире любые пути.

За ниточку времени как ни держись,

Кончается все. Не кончается жизнь...

Элис

Да всякое бывает. Ничего нет навсегда... Всё временно! Я общаюсь виртуально с одним мужчиной...Как - то написал ему "Я тебе ещё не надоела - муха назойливая"? А он мне ответил "не дождёшься!" Мудрый ответ!!! ставит на место.. А между строк я прочитала именно " Я тебя не отдам никому" ..И его ответ мне просто в душу врезался...А я поняла, что причинила ему боль душевную своим глупейшим вопросом...Вы понимаете о чём я? Нельзя никогда так говорить потому, что это вопрос и рождает намёки на предам ...уйду...покину..оставлю...

Денис

🤔

Ма
Машынька

Мечтая о преданности щенячей, разумней всего завести собаку... для человека преданность - непосильная ноша, он сам неразумностью огорошен... он твёрдо уверен, что так бывает... и сам -то он точно способен... на скулящую нежность и верность до хрипоты.. до дна, до игл, до разрыва сердца... он верит и будет кадык выравать, если ты ... ему не поверишь... Остальные - фальшивки, а он то может! И только дверь тихо скрипнет, когда уйдёт ... и сердце твоё скукожит.. промозглая стылая ночь...

Елена Лена

Спасибо

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Лина

Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире чушь, я сама тебя обниму, так что ты никуда не уйдёшь...Всё в итоге придёт к одному мы состаримся и умрём...все предательства мы свои, вместе с памятью заберём)))😃

Елена Лена

Класс!!

Лина

спасибо)

Елена Лена

Вам тоже

Victor Molchansky

Нет, не согласен. У меня вторая жена, два сына. Приехали от первой жены два сына.Она их приняла, как родных и они прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать. Загулять, мог, но не более того.

Елена Лена

мудрая жена

Victor Molchansky

И я об этом же. Дура бы могла всё поломать и сама осталась бы ни с чем.

Елена Лена

Вот и я про это

Владимир Ефимов

Нет. Дело не в "отдашь, предашь, уйдёшь", а в тебе самом. Все внешние ситуации направлены на выправлении твоих внутренних недостатков, которые замечаются только через других людей.

Sa
Samson

Не всегда. Ведь часто от того "отдаст мужчина женщину" или же вздумает силой удерживать её возле себя ... зависит частично и отношение женщины ... к данному конкретному мужчине?

Sa
Samson

Скажите ... а разве ВАМ ЛИЧНО ... нравится ... подчиняться своему супругу? Или это глупый вопрос?

Елена Лена

Я не подчиняюсь , а прислушиваюсь Если сказал , едем отдыхать-Не вопрос Ну или какое то принимаем решение, тоже последнее слово за мужем Правда и моё мнение принимаеться во внимание Ну а если я сказала -Завтра едем Все на дачу Значит все едут на дачу

Елена Лена

Ты , как психолог Все спрашиваешь , а хотя мы уже много раз с тобой переписывались Тонкая и загадочная твоя личность для меня (не в обиду)

Sa
Samson

А что во мне "загадочного"?

Елена Лена

что то есть

Георгий Дунчевский

К сожалению это бывает довольно часто. Мы всё ещё недалеко отошли от животного мира и уменьшить количество таких сдучаев могут только хорошее воспытание и хорошие законы!

Елена Лена

спасибо

Елена Лена

И вам того же

Валентина Русакова

Согласна что это всё слова.Например скажи,что ты любишь,скажи, что ты ждешь и счастья со мною ты только найдёшь.В итоге ушел нашел предал зачем слова такие говорил?

Елена Лена

Ой Валентина . а оно так и есть Золотые слова

Елена Лена

Спасибо

Елена Лена

Простое , как и у всех У вас тоже красивое Очень много ласковых

Елена Лена

И вам всех благ

Александр Бутяйкин

да согласен что со стороны мужчин что со стороны женщин всё одно и тоже что мужчины бросают женщин и на обарот у меня получилось что меня предали

Елена Лена

Ну,как не больно в душе ,а пережили Пройдёт время ,будет другая

Александр Бутяйкин

пока ещё не пережил самая сейчас боль(((

Елена Лена

Не берите близко к сердцу Все будет хорошо

Belich Roman

может на Вашем уровне и да... На моем нет... Но ты не услышишь от меня таких слов... Мало того, мы даже скорее всего никогда и не встретимся... ;-))

Елена Лена

100%что не встретимся

Belich Roman

;-))

Виталий Юдкин

Вот это на сто процентов истина в первой инстанции - сорок лет - бабий век, а там ищи молодую или подыхай от рака простаты - вам наплевать...

Богдан Ермолаев

Почему ложь? Если человек сам уйдет - удержишь что ли? Почему вы про мужика говорите? А женщины не уходят? По разным причинам...

Елена Лена

К сожелению такое встречается у женщин

Богдан Ермолаев

Это нормально. Я не знаю, кто придумал попытаться склеить два разных существа. Лучше, когда поняли, что разные, бежать....А не изменять, не мучить, и не подличать.

Елена Лена

Согласна

Миха

Ну это как получиться. Я рад за тех, кто таки нашел себе пару на всю жизнь и живут в согласии. У меня так не получилось

Елена Лена

Ну это же прекрасно

Миха

Что прекрасно? Что не получилось?

Елена Лена

За тех кто в паре

Миха

Это да!👏👏👏👍👍👍

Светлана Бульская

Жизненно...Но возможны варианты.Есть порядочность и верность в этом мире.И слава Богу,что такие люди ещё остались...

Елена Лена

Прекрасно

Александр Тропин

С возрастом люди умнеют. Молодой говорит - не отдам, а пожилой -нужно и другим попользоваться, чего добру пропадать.

Елена Лена

Спасибо

Wolf Werwolf

Категорически не согласен... но многое зависит кому сказаны подобные слова... своей девушке или своей жене...

Владимир

Своей судьбы смываю пятна,
Домашний обрету уют...
Порою жизнь не так приятна,
Как сказки нам о том поют…)

Елена Лена

Красиво 👍👍👍

Владимир

Ну, значит мы достигли цели
Сей стих был для того рождён...
Чтоб деве каждой счастье в двери
Ворвалось Солнечным дождём..)

Елена Лена

Умеешь красиво написать😀😂👍

Тамара Бабич

Нет. "Никуда не денешься....хоть влюбишься, хоть женишься...всё равно ты будешь мой". Вот как-то так...)))

Елена Лена

Согласна