Та Еще

Как фото на Аве влияет на количество ответов?

Ответы
Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Kamil Aydamirov

Не знаю, у меня были несколько вопросов написанных в один день. На один ответы идут, на другие слабее. А некоторые будто замирали. Всего700 просмотров и штук 30 ответов, а у другого 32тыс просмотров. Вот и пойми. Пассивные вопросы удалил вчера

Та Еще

я удаляю, если меньше 10% от просмотров

Kamil Aydamirov

Я не обращал внимание раньше. А тут просто подумал, а что это только на один вопрос идут ответы. И посмотрел

Та Еще

а я просто вывела формулу). 10% это удачный вопрос

Павел Шаланов

Любому легче общаться с обладателем миловидного образа, чем с генератором ответов.или целенаправленно работающего с ним представителем непонятных структур.

Та Еще

тоже так думаю

Светлана Коновалова

многие и не свои фотографии в аватарку вставляют, и кто там за аватаркой скрывается не поймешь. Главное чтобы вопрос был интересный.................

Та Еще

хороший вопрос всегда в выигрыше

Александр White

Если видишь человека ему скорее ответишь, нежели если на аве какая нибудь картинка. Человек лучше воспринимает собеседника если видит его)

Александр White

Все в прошлом осталось. Я реалист живу настоящим

Та Еще

вот и правильно

Александр White

Жизнь вобще сложная штука может преподнести такое, что ты ниогда бы не подумал, что такое может случится.

Та Еще

Прав, на все 100,Саша, спасибо за беседу. Спокойной ночи!

Александр White

Так бы и сказала сразу. Спать хочу. Я бы не стал тебя заморачивать на сон грядущий заумными мыслями. Спокойной ночи Вера)

⚛А
⚛Алиса⚛

Провела эксперимент, когда левая ава, люди общаются более адекватно и по существу, поставила своё фото и ощущение, что на сайте знакомств.

Та Еще

именно. начинают приставать или обвинять в том, что ты выпячиваешься.

⚛А
⚛Алиса⚛

А когда не своё фото, обвиняют в том, что урод))))

Та Еще

это тоже верно

Дрон Величайший

Ко мне из-за авы, некоторые индивиды пишут всякие гадости, ведь взрослый человек не может сохранить свою анонимность в интернете.

Всегда Везде

Конечно, сама знаешь. Секси авка возбуждает самцов. Хотел Настю с днюхой поздравить, наверное уже большая девочка. Здоровья ей😁

Сева А

Если фотка красивая,то и разговор красивый,милый такой,а если фотка страшная,злая,то и разговор напряженный,не ласковый)

Та Еще

а если смешная?

Сева А

Ну а Вы догадаться не можете?))

Влад Малкин

Например реальной фотке я отвечу, а камням, рыбам, собакам и древним рыцарям отвечать не стану. За других не ручаюсь

Та Еще

ну уж так и не буду))))

Максим Высоцкий

человеку без аватарки отвечают меньше чем человеку с аватаркой) а какая аватарка значение очень маленькое имеет)

Владимир Илюхин

На женщин влияет сильно - хочешь быть популярным среди них - поставь что-нибудь смазливое или харизматичное)))

Та Еще

да, уверена в этом.

Князь Мышкин

а ты чфоткайсо ф нижнем белье - увидиш! йа бы конешнобы предложил вовсе бес билия, но модеры сцуки удолять(

Та Еще

присылай белье, я сфоткаюсь. чур не свое

Та Еще

)) уже, еду

Та Еще

жди

Та Еще

куда идти то? за тридевять земель?

Та Еще

да там и без меня понаехало

Та Еще

чё, чё... вот не люблю я толчею

Та Еще

у тя извозчик знакомый есть?

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Александр Шульга

Не только фото,но и кличка вместо имени,прямо пропорционально количеству ответов и сильно занижает.

Та Еще

не всегда...

Alina Nn

никак. Хотя некоторые товарищи преследуют определенную цель и тогда обращают внимание на аватарки.

♚•★•♚

🤗чем милее ава, тем больше ответов. не влияет, а сам вопрос. чем краше вопрос, тем больше ответов

Кен Гуру

Прямопропорционально... да нет ...ерунда...все зависит от вопроса и от контингента на данный период)))

Андрей Скарга

не знаю, Ава это ава, а сколько всего ответов вы дали на вопросы за все время с момента регистрации.

Та Еще

что то в районе 75000

Михаил Алексеенко

На мой взгляд, старая рубрика просто об авто была как то интеллигентнее по форме подачи материала