Татаньяс

многие с предубеждением относятся к субпродуктам. а Ваш любимый субпродукт?

Ответы
Андрей Будняев

Ооо.. Люблю. Хе из требухи, гумма/пирожки ухогорлонос/ хаш из хвостов, отварной язык, качапола/бараньи головы...

Андрей Акбаров

гусиные желудочки, печень минтая, язык говяжий..

Любава

люблю пирожки с печенью...и паштет печеночный

Борис Моор

А сердца, Любавушка?!..

Любава

не пробовала

Борис Моор

Как так?.. Куриные там или какие побольше!..

Любава

в перестройку делали котлетки из куриных сердечек, вроде вкусно было, но потом как то попробовала снова...решила что из фарша вкуснее

Борис Моор

Не фарш, а целиком... типа с подливой...

Любава

уж лучше мясо..

Борис Моор

Ну иногда можно...

Татьяна

говяжья и куриная печень