Ев
Евгениус

можно ль начальству "пересчитать "ребра?

Ответы
Valentina Nalina

Директор новому водителю:
— Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
— Андрей!
— Че фамилия такая?
— Нет имя.
— Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
— Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
— Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
— Ну, Любимый моя фамилия!
— Поехали, Андрей...

Valentina Nalina

Можно быть несчастным с миллиардом долларов, а можно быть счастливым, имея жалкий десяток миллионов. Сам напишите - Анекдот…

Ольга Борисовна

забавно будет выглядеть!))) пришёл в кабинет директора и говоришь. простите пожалуйста гражданин директор а можно ли я посчитаю сколько у вас рёбер? а то мне жутко интересно у вас их столько же сколько и у меня! )))))) и он такой.- ну конечно же считайте( задирая рубашку). ))))))))))))))))))))

Ев
Евгениус

О ДА..А ЕСЛИ ДИРЕКТОР..ЭТО ЕЩЕ И ОНА..МОЖНО ТАМ ИОСТАТСЯ)))

Ольга Борисовна

и щекотать щекотать щекотать!!!))))))))))

Ев
Евгениус

ГМ..МОЖНО И ПОЩЕКОТАТЬ НАПОСЛЕДОК

Лена Семенюк

сначала ищешь справедливость, потом -новую работу. ребра пересчитать можно, если за дело, но надо понимать, что потом отвечать за это придется. как минимум-уволят, как максимум-посадят...

Каролина .

Понимаю, что порой это действительно хочется сделать. Но, наверно, всё-таки лучше воздержаться. Стоит ли создавать себе ещё дополнительные проблемы из-за какого-то г....на?

Валентина Кулаева (Коваленко)

какой ты настырный и агрессивный! сказала же чем все закончится ну если не веришь, попробуй посмотрим кому будет хуже. только потом обязательно расскажи, интересно!

Валентина Кулаева (Коваленко)

не экспрессия, а агрессия! будь добрей!

Н*
Наталья ****

Если начальник хороший(пусть даже очень требовательный) ,то нельзя.А если начальник лентяй и самодур(как у нас) то даже нужно и как можно чаще.

Н*
Наталья ****

да.я считаю что плохой начальник не достоин уважения.и если он еще и в пьяном виде ведёт себя отвратительно,то нужно

Ирина Ковганко

можно, только лучше бы начальству не знать фамилии счетовода. а то потом оно пересчитает тебе не только ребра , но и остальные кости

Наталья Сучкова (Куцева)

если лестница крутая и почти отвесная....сам он рёбра посчитает и ответит, сколько рёбер целых осталось, сколько бесполезных...........

Ев
Евгениус

ЕСЛИ ЗУБЫ ОСТАНУТСЯ ПОСЛЕ ТАКОГО

Yana Skoblo

Можно! Но всегда нужно смотреть на шаг вперед! Что это принесет? Доказать ,ничего все равно , не получится , а проблем прибавится.

Татьяна Балакало

Я думаю не стоит, ведь это повлияет на твою репутацию . А следующий начальник побоиться тебя брать на работу. Но ... если нужно ...

Татьяна Балакало

Ну как решил вопрос с начальником?

Татьяна Балакало

ну и ладно , козни будешь ему строить?

Татьяна Балакало

Ты хитрый лис , выкрутишься

Татьяна Балакало

как будешь отмечать новый гд?

Татьяна Балакало

У тебя день рождения в каком месяце?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Можно в нерабочее время и за пределами предприятия,а если начальник не трезв то это вообще большая удача отыграться на нем!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

Можно просто темную устроить

Ольга Дубова

если очень хочется,то да))но и следует не забывать об ответственности.которая может наступить,после пересчитывания ребер:-)

Ольга Дубова

если как следует "считать",то может и уголовная))не увлекитесь))

Милена Клименко

Сначала получите трудовую на руки, а потом с удовольствием считайте, а также проверьте количество мозгов на 1извилину) )))

Ев
Евгениус

Не твоя забота деточка иди куда шла

Ксения Воробьева

если очень хочется, то можно! если бы не мое положение женщины и не моя тактичность - ох бы я своей бывшей посчитала бы!!!....

Аня Чиковская

Можно,только это будет последней пересчет на данном месте,еще заява в полицию.Думаю не стоит начальник такого геморроя.

Larisa Schepeleva

уверяю вас ,что у них рёбер столько же ,сколько и у других людей,можно перейти на зубы... тут уж будет над чем посмеяться))

Manshuk Doschanova

Не в коем случае. мы должны за них политься так как именно они нам дают работу))) А посчитать ребра надо нашему эгоизму)))

Alvard Smbatyan

Зачем, от этого их количество не изменится, было 12 пар, столько же останется, а вот перебить при необходимости можно

Алёна Смородина

Хотите быть правым и нести ответственность за принятые решения? Так становитесь начальником... Что не даёт-то???

Алёна Смородина

тогда...не стоит кулаки разминать...

Гульден Садуова

если оно человек то в нем столько ж ребер что и у вас,поэтому не тратьте время и нервы найдите другое занятие)))))