Ев
Евгениус

можно ль начальству "пересчитать "ребра?

Ответы · страница 4
Екатерина Ketrina

Нет, но иногда так хочется. А впрочем можно, если Вы намереваетесь сменить работу))

*тори* *тори*

Их 12...если это женщина, если мужчина то один меньше... Не стоит наживать проблемы...

Татьяна

у всех одинаковое количество ребер.. не стоит лишний раз находить себе трудности

Надя Чернак

Этого просто нельзя делать никому! А "хороших" начальников просто нет в природе!

Сергей Волков

В том что нет хороших начальников!

Надя Чернак

Есть профи, есть человеки. Но нельзя с "нашим" братом по хорошему!

Надя Чернак

не буду спорить, каждый имеет свое мнение, а я еще и опыт!

Сергей Волков

Это точно! Во мне говорит опыт! Слушайте от вас почему то сегодня не было никаких попыток выйти в скайпе на связь в назначенное вами время! А я ждал! А потом ушёл гулять с собакой!

Надя Чернак

Не получилось. приношу извинения.

L2
Lidiya 2007

Конечно. Но лучше это делать постепенно...Чтобы никто не понял: что с ним делают)

L2
Lidiya 2007

У каждого человека есть свои маленькие секреты....

Диляра Рашитова

Мне иногда очень хочется не только ребра, но и зубы, а еще какая кровь на вкус ((((

Марина Шидловская

тогда сначало заявление по собственному пиши, чтоб потом по статье не уволили

Айлуна ***

да но только сначала надо написать увольнительную по собственному желанию))

Айлуна ***

не ломай ему ребра это еще и наказуемо законом)))

Ольга Костюк

можно, но потом об этом можно очень сильно пожелеть..Так стоит ли это делать..

Света Филичева

Можно, только это чревато большими неприятностями. Начальство это не любит.

Nata شمس

да конечно............тем более их столько же сколько и тебя! задумайся над этим!?

Наталья Липкан

ДАЖЕ НУЖНО,только потом оно уже не будет начальством по крайней мере вашим

Ев
Евгениус

У нас был такой сил.и ничо

Наталья Липкан

ну вот,но надо очень аккуратно без синяков

Наталья Липкан

плохо не туда нодо было а в печень

Наташа Кочерова

если действительно есть за что ..правда потом наверно надо работу менять )

Ев
Евгениус

Да тут простой был случай такой прямо на работе

Людмила Юркова

зачем потом лишние проблемы в жизни, нужно не забывать, что земля круглая

Кузьма Гапоненко

можно, главное чтоб счетовода не привлекли к уголовной ответственности)

Dina Давида

если очень нужно, то всё можно, но это уголовно наказуемо, а оно вам надо ?

Вероника Калинина

Не стоит опускаться до такого уровня.Шеф всегда прав,так гласит правило.

Ирина Сергеева

А что будет после пересчета ребер,подумали?их могут пересчитать и вам.....

Марина Турченко(Доленко)

За спиной обсудить, а так в основном на деле никто пытается не рисковать.

Кучерук Евгения

иногда очень хочется, вот и думаешь, где бы встретить в темном переулке.

Кучерук Евгения

нас таких много, только плохо организованы

Кучерук Евгения

неа, тайная организация, нужен только предводитель.

Кучерук Евгения

я вот тоже не могу, а жаль, наверное много милосердия внутри.

Кучерук Евгения

да нет, просто многое прощаю людям