Лю
Людмила

Сегодня смотрела фильм о Тамаре Синявской и Муслиме Магамаеве,она рассказывала как они жили с ним, они по настоящему любили друг друга. Мне понравились ее слова, она сказала, что женщина должна быть позади мужа, ЗА МУЖЕМ. Мудрая женщина. Как вы считаете?

Ответы
Собеседник

Так как женщина дана мужу как дополнение, то они должны быть рядом. Не муж без жены, ни жена без мужа. Принимая решения муж прислушиваться к жене, а жена не настаивает на своём. Муж любит жену, как себя, жена проявляет глубокое уважение к мужу. Так учит Иегова через Библию.

Лю
Людмила

😊

🇷🇺Anna😊

Известно, что "за". Но если взглянуть на современных мужчин, то сразу можно понять, что там, т.е. "за" и пропасть можно.

Лю
Людмила

😊

Владимир Забродин

хорошо ей говорить из за спины такого великого человека, а если муж- алкаш?

Владимир Забродин

я это помню как и то что вы написали
Людмила
Зачем за алкаша идти и жить с ним\ но он тоже не был алкашом когда женился и мог быть вполне респектабельным человеком

Лю
Людмила

Значит или ошиблись в выборе или совсем не уважают друг друга

Владимир Забродин

а мало хороших и знаменитых певцов и артистов спивается?

Лю
Людмила

Не мало., но лучше брать пример с таких как Синявская и Магамаев

Владимир Забродин

а как это сделать?

Мила

Великолепная певица и очень красивая женщина. Муслиму крупно повезло.

Лю
Людмила

😊👍

Игорь

Очень давно видел, брали интервью у них дома. Нормальные, добрые люди.

Лю
Людмила

😊👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красивая пара была... идин из многих бриллиантов на гербе СССР..

Лю
Людмила

Да!

Ле
Легенда

Они что угодно могут сказать. А как жили, одному богу известно.

Зд
Здравствуйте

С какого боку она была позади,звезда такая?равноправная пара

Лю
Людмила

Никто не знает какие отношения внутри пары

Зд
Здравствуйте

Никому и не надо,и так было видно,что она мощнее даже

Александр Захаров

А вы до этого, не знали значение слова? Позорище....

Лю
Любовь

всем известная фраза быть не замужем, а ЗА МУЖЕМ

Лю
Людмила

🌹

Ivan Kucaev

еврейки выходят замуж только по расчету ...

Лю
Людмила

Она пела тогда уже в большом театре когда они встретились. И там была любовь.

Ivan Kucaev

СВЯТАЯ ПРОСТОТА .............

Юрий Ласковец

а многие ли славянские дамы так считают???

Лю
Людмила

Не могу сказать, не знаю. Кто серьезно относится к браку, тот не торопится замуж

Юрий Ласковец

и в результате.................

Ип
Ип*Анюта*Я

так где ж такого взять, чтоб за? 🤷‍♀️

Vampir .

Х демо взяла..

Котэполомалось...

Аньк, заметь с тобой не согласны только мужики!)

Валерий Ким

Надо с согласования с капитаншами "за"...)))

Ип
Ип*Анюта*Я

не, уже не надо 😁

Vampir .

😜😜😜

Михаил **

Мало таких, хотя они, безусловно, есть

Лю
Людмила

Верно

Михаил **

🤝👍

Галина Смирнова

Прапвильно сказала Т.Синявская.

Лю
Людмила

Спасибо

Лю
Людмила

😊Спасибо

Татьяна *

Еще бы и муж впереди быть хотел)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Муж и жена должны быть рядом!

Ас
Асмолов

ну...каждый выбирает СВОЕ

Лю
Людмила

😊

Ас
Асмолов

милка тут ведь не угадаешь наверное

Лю
Людмила

Брак, дело серьезное, надо все таки узнать характер друг друга, а потом и под венец

Ас
Асмолов

это я согласен.потрахайтесь.я без намеков.но и затягивать не нужно может

Мишка Квакин

Да. Так и должно быть

Лю
Людмила

😊

Евгений Трубников

Мудрая. Таких мало.

Лю
Людмила

Да!😊