Александр Мохначев

Взялся за ГУЖ,не говори,что не ДЮЖ,а он и сам оказался ещё как-дюж,да ещё какой то горячий и скользкий?(С)

Ответы
Vita Solo

У одного мужика был маленький член. Пришел он к врачу с этой проблемой. Как это всегда бывает, врач ему дает суперновые таблетки, которые нужно принимать по одной раз в день. Но мужик, придя домой, от нетерпения съедает всю пачку... На следующее утро он обнаруживает у себя эдакий шланг, длиной метров пятнадцать... Решил он опять к врачу пойти, а чтобы хозяйство свое замаскировать, намотал его на руку и плащиком сверху прикрыл. Выходит на улицу, ловит такси и едет к врачу. Таксист у него спрашивает: — Слышь, мужик, а что это ты там плащом прикрываешь? — Да ты не поверишь... Прикинь... — и рассказывает ему всю свою историю. — Слушай, мужик — покажи, не верю... — Вот, гляди... — Е-мое! Слушай, давай быстренько ко мне домой смотаемся — я хочу жене показать такое чудо... А я тебя потом бесплатно довезу! — ОК... Приехали к дому таксиста. Мужик говорит ему: — Ты возьми конец и иди к себе домой, а я тут посижу... Так и сделали. Приходит таксист домой, показывает жене этот длиннющий хрен и говорит: — Вот — смотри, какая здоровенная писька... А ее владелец сейчас сидит внизу, в моей машине... — Ни фига себе! Так беги быстрее — пригласи его к нам в гости, охота поглядеть на все это в комплекте! Таксист оставляет конец члена у себя дома, а сам прибегает к мужику и говорит: — Слышь, мужик — пошли ко мне домой! Жена тебя чаем напоит, поболтаем... — Тихо-тихо — кажется, я кого-то тр@хаю...

Александр Мохначев

Прошу Тебя, Господи,дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это полной мерой,как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни,
а если невозможно такое,то хотя бы сколько-нибудь.

Vita Solo

Учительница спрашивает детей, у кого кем работают родители. Вовочка: — А моя мама пр@ститутка! — Ах, как ты смеешь, иди к директору и расскажи о своем поступке! Директор был мужчина. Через некоторое время Вовочка входит в класс и что-то прячет за спиной. — Ну, что сказал директор? — Директор сказал, что все профессии важны, дал кулек конфет и записал домашний адрес.

Александр Мохначев

А хочешь, я открою тебе маленькую тайну? Один такой малюююсенький секрет. Знай, люди не встречаются случайно, случайностей поверь мне, в жизни нет.

Vita Solo

Тетя Клава, можно я оставлю у тебя свои игрушки на время? — А что случилось, Вовочка? — Да брата из роддома привезли. Неизвестно еще, что за человек...

Мадлен

душевой шланг используйте по назначению согласно инструкции

Галина Фролова

Хватит брраться за непонятные вещи! Пошли запеканку кушать)))

Александр Мохначев

Бежим...Из чего хоть на тот раз? 🍕

Таня Ежова

Ну, и молодец) а то, с чего бы Груздем называться?)))

Яна Баштар

Взялся за ГУЖ,не говори,что не МУЖ! Это проще...

Яна Баштар

Ну дак....природа позаботилась...Одарила наблюдательностью и умением делать выводы Это есть-психология!

Александр Мохначев

Повезло вам. Хорошо получается.

Яна Баштар

Спасибо...Я стараюсь быть внимательной

Александр Мохначев

Удачи вам и хорошей практики по психологии.

Яна Баштар

Спасибо! И Вам-удачи во всех Ваших делах!

Майя V

со словом " скольский" вспомнилась медуза.

Светлана Войцеховская

Взялся за Гуж - не забудь сходить в душ.

Marinka V

Ну горячий понимаю а почему скользкий?

Ольга

Часть упряжки горячая и скользкая?

Галина

В пословице.отрицания не нет

Галина

Надо сказать ,не говори ,что ДЮЖ

Александр Мохначев

А мне без разницы, это не я писал. Скопировал и вставил сюда. 👋

Галина

Весь смысл потерялся

Вадим

А взялся за Бош, так е...шь!!!!!

Ирина Кузнецова

Что же это за ГУЖ такой?)))

Александр Мохначев

Вам уже к сожалению не понять...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

фу . и что это такое?

я не думала что вопрос настолько аморалени

Nikolai Garskov

Похоже Вы, Саня, не интеллектуальное что то читаете, да и с ориентацией вроде не все так?

Александр Мохначев

Откуда вылез, такой умный?

Nikolai Garskov

Ну точно мы не из одного гнезда...

Валентина Кузьмина

вот у вас плоблемка

Валентина Кузьмина

да уж на вкус и цвет советчиков нет

Валентина Кузьмина

как же нет проблемки? А ГУЖ,, который сам не ДЮЖ.

Александр Мохначев

Так то не моя проблемка..!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

не трогай его...

Владимир Гараган

говоришь понравился фильм! Я про "Она" .

♛К
♛Оксана Колесникова

половину посмотрела...да цепляет..

Александр Мохначев

Ксюнечка, суперское кино, я тоже очень хочу такую прогу.... К сожалению это всё бред. 😒

Александр Мохначев

Не, Ксюнечка, кофу не хочу. Спасибо огромное!

Светлана Воловик

Санёк-ты о чём?

Александр Мохначев

Как всегда о прекрасном. 🌹

Светлана Воловик

А хотелось! По фото-секси!!!!!!

Александр Мохначев

Исуса не отличаете,ну вы даёте... 😜

Светлана Воловик

А так приятно было смотреть!

Александр Мохначев

А никто не запрещает смотреть.

Светлана Воловик

А настоящее фото? Слабо выложить?

Александр Мохначев

Стояло 2 года,стоило поменять общаться начали,это фото 2ой день стоит.

Н.ш.

Это вы о чем?

Н.ш.

Ваше ? А что с ним было ?

Александр Мохначев

Там у всех их нет, у единиц остались и не ставится....

Н.ш.

И зачем такой сайт ? Или там интереснее?

Н.ш.

Мне и раньше он не нравился. Поэтому больше здесь обитаю.

Н.ш.

Понятно.

Дина Штерн

ЧТО