Svetlana M

Что вы понимаете под словом выдержка? (Применительно к человеку)

Ответы
Rain Дождь

Время не лечит, оно засыпает песком Ямы и рытвины пройденной нами дороги. Время идёт и теперь мы совсем далеко Вёрсты и месяцы мерят усталые ноги Время не лечит, а только смывает следы, Нас отводя от соблазна обратно вернуться. Время подобно течению мёртвой воды — Раны затянет, но больно назад оглянуться. Время не лечит и прячет в туман берега, Между которыми мостик судьбы перекинут. Время уходит, но всё-таки нужно шагать, Помня о тех, кто безвременно нами покинутС сайта

Георгий Селезнёв

Пришла машина с сахаром 40 мешков, по 50 КГ мешок(2 тонны в сумме), я не пьющий и не курящий и не гордый грузчик-вегетарианец, беру и разгружаю все в одиночку зимой в -20 в футболке без передышек за "1 присест", я выдержанный грузчик! так и понимаю...

Макс

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот гавно,

Владимир Бочков

Когда ты в любой ситуации какой бы она не была всегда поведешь себя, поступишь достойно и красиво!!!

Г.
Гюл ..

когда наступишь ему на правую ногу, он скривится но подставит левую со словами-и на эту пожалуйста

Igor' Il'in

Выдержка хорошего вина похожа на выдержку человека, чем больше выдержка тем лучше качество

Igor' Il'in

Вот как то так. Побольше бы таких людей в мире. И все было-бы ок

Igor' Il'in

А вы на сколько выдержаны?

Igor' Il'in

Тяжело в учении, легко в жизни))))

Igor' Il'in

А вы заметили, два Игоря ответили про вино? случайности не случайны?

Svetlana M

Хмм.. Я так и знала, что будут писать про вино, поэтому уточнила в скобках

Igor' Il'in

Поэтому я написал про вино применительно к человеку

Александр Кузнецов

способность больше обычного не реагировать на раздражающие факторы! (точнее сдерживаться)

Вл
Влад

Не позволять эмоциям взять верх над разумом при принятии решения в экстремальной ситуации

Олег Ингер

сколько он может выдерживать издевательства перед тем как перейдет рамки дозволенного.

Саня Черников

Терпеливый,сильный характером,нераздрожительный,спокойный уравновешенный человек

Саня Черников

а что вы понимаете под этим?

Svetlana M

Именно то, что перечислили вы

Phelan

у вина хорошая выдержка бывает :Dа так терпение во всем если серьезно 🙂

Phelan

🙂

Анонимус

Не поддается на провокации, или выдерживает все испытания и несдается

Ермакова Яна

Выдержка - это умение сдержать себя в экстремальных ситуациях

Rara Avis

умение держать себя в руках, высокая степень самообладания

Rara Avis

насколько я понимаю, тренеровками

L(
Leon (Санкт-Петербург)

терпение,сила воли, уметь выдержать паузу не лезть на рожом

Lucke Lucke

моральная устойчивость к различным стрессовым ситуациям

Lucke Lucke

а вы мило выглядите на рабочем месте))

Павел Бойдосов

Выдержка может быть с годами. Может быть эмоциональной.

Андрей Храмов

Ох уж ето уточнение! Никакого полета фантазии не дает...

Ринат Мурзагалиев

Держать себя в руках, не быть вспыльчивым из за ерунды.

Евгений

хочется жрать и стол ломится- а ты стиснул зубы и ни-ни