Жанна Зарецкая

что может Вас смутить?

Ответы
Андрей Белка

Если такая ясноглазая обратит внимание на мою скромную особу...

"САМОЙ ПРЕЛЕСТНОЙ":

Ты, как будто на картинке,
Так глаза твои горят.
На тебя глядят мужчины,
Даже женщины глядят.

Как и прежде солнце светит.
Как и прежде дождик льёт
Ты прекрасней всех на свете:
Груди , бёдра и живот.

По-особому красива.
По-особому умна.
По тебе, чтоб стать счастливым,
Я готов сойти с ума.

Владимир Новоселов

Однажды возле меня оч сильно обосрался чей то ребенок а родителей рядом с ним неоказалось...😁😉😂🤣😣 все взрослые вроде люди разбежались кто куда ещё и смотрели на меня стоя подальше так с перчинкой... вообщем пришлось мне решать этот вопрос радикально! А когда я все утряс ,появились родители и все смотря на меня стали ржать как кони

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Виктор Молчанов

Меня смутить уже не возможно. А вот в ранней юности мы читали эротический рассказ "Галчонок" ,Толстого А.Н. - если я не ошибаюсь. Но, я его смутно помню. Почитай, хотя сегодняшнюю молодёжь, смутить очень трудно.

Артур Аймурзиев

Ну я даже не знаю))) интересный вопрос... по идее много чего, женщина ковыряющаяся в носу, сосущиеся пары средь белого дня у всех на глазах, толстые потные люди в лифте или в каком нибудь транспорте! как то так..

Михаил Леонидович

Незнакомка, которая пристально смотрела на меня в автобусе. Я ей постеснялся сказать, что мне это неприятно. Она даже облакатилась мне на плечо и хорошо, что на следующей остановке я уже вышел.

Михаил Леонидович

Конечно ужас. А все говорят, что я упустил возможность познакомиться и так и останусь старым бобылем, плюс говорят всякие страшилки, дабы подначить меня на поиски приключений на энное место. Фу.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

И не говорите)) зачем вам знакомиться? Глупости!

Шеронова Наталья

когда ребенок чего-нибудь хочет,а ты уже костьми легла...:)..и надо бы, но сил никаких нет............тогда улыбаешься и машешь ручкой: да,да, конечно, обязательно,всенепременно............мда 🙂

Алекс Венцель

Было дело. Выхожу как-то вечером с работы, дождь идёт и вдруг из дождя выходит совершено голая и пьяная девушка. Попросила закурить, а я дар речи потерял и она пошла дальше...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Два)) я спать собралась))

Алекс Венцель

Я немного пишу. Вот выдержка...Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое. Она возвращает нас к тем, кого давно уже нет рядом с нами и которым даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего не успел сказать тогда, когда они ещё были. Те образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери закрыты по пути от прошлого к настоящему...))))))))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хорошо, мне нравится

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Комплимент особенный причем исходящий от парня хотя может и девушки не знаю мне редко кто осмеливался что то сказать такое не я не строгая не не прост сама по себе тихоня

Ширвани Безгордеев

Многое, например я охренею от того что если ко мне подойдёт на улице какой-то чел и даст до хрена и больше бабла за просто так( то что они фальшивые я узнаю в обезьянике))))

Максим Зайцев

Когда решаешь помочь человеку без всяких левых мыслей, как то не очень думаешь, как он потом действовать будет. И смущает именно помощь оказанная этим человеком потом.

Владислав Чулюков

незнакомая девушка котороя начнёт писать звонить или ещё хлеще признается в любви или придёт комне домой и начнёт вытворять всякое и закомчит фразой ты мой и точка

Михаил (Москва)

давно уже мало что... может что-то намеренно для этого делающееся в публичном месте)) за других мне стыдно бывает больше чем за себя))) по крайней мере раньше так было)

Сергей Зеленков

Ничего, если человек левый. Даже если голая девушка будет ходить предо мной и глазом не поведу. Но достаточно пары слов, если, всё же, к человеку чувствую многое.)

大天
大天使

Привет, вот я тебя и нашёл! Меня послал наш сын из будущего, чтобы мы спасли мир. Надо бы поскорее начать мир спасать.🌸🌸🌸🌸🌸

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Посмотрела я твои ответы, неоригинальный ты какой-то)))

大天
大天使

И здесь такая же история. Да что вы в самом то деле?😂А вдруг это правда? Надо бы проверить.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У ваех сразу? Сколько же детей тебе посланья шлют?

大天
大天使

Много. Очень много. И каждого предводителя ещё нужно зачать. Помоги миру, спаси человечество! Ты же хороший человек.

大天
大天使

Почему?😭Тебе мир не жалко?

Павел Соловьев

голый человек на улице))))))или например какое нибудь экзотическое животное,которое гуляет само по себе)))))выходишь на улицу,а там крокодил дорогу переходит)))))

Ifrit Faerbringer

Последний раз меня смутили три дамы лето севшие отлить на невском проспекте -хотя может это был какой то перформанс - не понимаю в модных штуках этих ничего

Крестов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это наверно . вы и я эммм

Roman Tcheremisin

отсутвие фото на авотаре и пишут привет давно не виделись как дела давай знакомиться или девушка сразу кидает обнажонное фото с целью знакомства

Roman Tcheremisin

ну в последнее время со мной так но все пустышки оеазываются

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну понятно, раз такой способ знакомиться)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А как знакомитесь вы?))

Roman Tcheremisin

что во мне не так ? учусь в колежде дома готовлю (практика с 7 лет) занимаюсь спортом не пью не курю культурный некрасавец как джастин бибер хотелось бы отношений да все просто посылают хочеься обшения тоже посылают

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ну ьак сразу и не скажешь))) с чувством юмора норм?))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Может, в том что ты не слышишь собеседника?))) спрашиваю же "с чувством юмора норма?"))))