Paul Sharapov

Какой перевод названия Россия на английский вам бы понравился больше: 1. Russia - звучит на английском довольно отвратно "Раша" 2. Rossiia - звучит точно как "Россия". 3. Rossiya - звучит почти как "Россия" 4. Russiya - звучит почти как "Россия" 5. Roszia - звучит почти как "Россия"? Звучание можно послушать в переводчике Гугла

Ответы
Евгений Старовойтов

Тут уж меня никто не спрашивает. Раз Раша - значит Раша. Все остальное - самодеятельность

Евгений Матвеев

мне пофиг как на английском звучит, это их проблемы

Al
Alina*

)))мне без разницыыы!! я не из России))))))))

Оксана Надеждина

пускай остается такой какая есть

Гельшат Мамедова

Чем вам "Раша" не понравилась ?

Марина Радченко

да мне вообще пофиг как

Марина Радченко

да мне вообще пофиг как