Ог
Огуречик

Вы не пробовали делать сравнительный анализ разных народов в диалогах и публичных разговорах? Русского человека(наглядный пример:различные Ток-Шоу по ТВ) отличает ершистость,постоянные пускания в споры,неумение уважать точку зрения собеседника ,отсутствие толерантности и общего уважения и внимания к людям.Глядя со стороны,любой разговор превращается в шумный базар сумасшедших. Такие высоконравственные и культурнейшие народы,как шведы,норвежцы,датчане и англичане,в разговоре будут слушать вас,даже если вы несёте полный вздор,с таким неподдельным вниманием и интересом,не проронив ни единого слова,чтобы вас перебить,что вы невольно просто влюбляетесь в этого человека. Их девиз- Личность превыше всего! А наш девиз - Личность- ничто,а личные убеждения сильнее здравой логики. (Вы согласны?)

Ответы
Владимир Белов

вполне , и если к этому добавить принудительное образование и "напрочь отсутствующее собственное мнение" которому вдруг позволили обнаружить себя , да ещё и - публично .. к тому же образований в школе два : одно - на уроках , другое - на "переменках", и те кто на уроках слабоват а на переменах - лидер - тот и теперь ни о чём не беспокоится на своих яхтах и самолётиках ..

Алексей Акантьев

Не правда. Я работал с немцами, японцами и корейцами. Кроме японцев от наших ни чем не отличаются, а французы и того хлеще (с ними я не работал, но они были в непосредственной близости).

Tatjana Morozova

а Вам не кажется, что внимательно слушающие, улыбающиеся,не проронившие ни слова просто думают о своем? славяне более разговорчивы и открыты, потому что реально слушают и слышат

Ог
Огуречик

да есть такое...по настоящему внимательных очень мало

Зара

Вы забыли украинцев, они чуть-=что, в драку, мозг включается в последнюю очередь. я знаю что говорю, живу в Украине всю жизнь

Лариса Михина

ток-шоу-отличный пример для сравнительного анализа! они и основаны на спорах и ершистости,чтобы вам скучно не было.

Lena Lubaia

да у нас все психически больные люди. Как бы я хотела подружиться с таким англичанином и рассказывать ему обо всём

Lena Lubaia

и мои дети коренные москвичи

Ог
Огуречик

это замечательно!)))

Lena Lubaia

Я тут недавно выехала в центр, столько перемен к лучшему в Москве, а какая молодёжь красивая

Ог
Огуречик

да...конечно))

Lena Lubaia

Я настолько согласна с Вами, моя личность постоянно страдает, от того что её стараются превратить в ничто .

Konstantin Kazakov

Вы знаете, я полностью с Вами согласен. Именно поэтому мне не удается смотреть ни одно из этих шоу. Как же Вы правы!

Ог
Огуречик

!!!!!!

Андрей Никитин

Таких примеров действительно много, но знаю и обратные примеры. А подлость людей может проявляться по разному...

Andrew Geymer

больная тут ты Lena Lubaia англичанинов ей подавай ,они ни чем не лучше нас ! тоже ебанатов хватает!

ОК
Олег Коробцов

Да! Примеры этих шоу слизали, а вести себя не научились. Даже ведущие.

Любовь Кононова.

Нет. Лучше русских никого нет. Русские для русских.

Ог
Огуречик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Кононова.

Хотя доля правды есть!

Ог
Огуречик

критика только из чувства любви и патриотизма.

Любовь Кононова.

В каждом народности есть свои подводные камни. Всё зависит от воспитания и...правительства. Рыба гниёт с головы.

Ог
Огуречик

верно

Ольга Брюшинина

Стыдно осознавать это,но получается,что так!!! 😞

Cалтанат Шаршенова

Интересное наблюдение,совершенно согласна

Ог
Огуречик

ок

Ольга Середа

Личность и логика бывают рядышком

Сергей Гончаров

у них это не искренне,у нас от души