Jaguar-050

Девчонки! поделитесь хорошим советом для похудения?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рассказываю совершенно серьезно. Фигура человека закладывается в возрасте до 14 лет. Далее она может измениться либо от неразумного образа жизни (переедание или голод), а также от болезней. Болезни надо лечить (если возможно); если дело в образе жизни - стабилизировать. Но если Вы "не в форме" с 14 лет и до сегодня - не мучайтесь диетами. Это удар по сложившемуся обмену веществ, - еще никому не удалось похудеть или поправиться навсегда (только на время); главное, при этом еще и здоровье не укрепляется. Принимайте себя такой, как Вы есть, - все нормально. Не главная проблема в жизни. Ощущение своей "неправильности в размерах" - больше у Вас в голове, чем в общении с окружающими. Удачи и хорошего дня!

Jaguar-050

Спасибо, наверное Вы правы. Удачи!

Vi
Viktoria

Есть меньше. Есть правильно, но вкусно. Не садиться на траву на месяц и т. П это никуда не приведет. Если все время есть жареное, соленое или сладкое не в меру. Организм это отложит в качестве плохого жира, а есть хороший жир, который сбрасывается путем той же диеты.

Vi
Viktoria

Есть меньше. Есть правильно, но вкусно. Не садиться на траву на месяц и т. П это никуда не приведет. Если все время есть жареное, соленое или сладкое не в меру. Организм это отложит в качестве плохого жира, а есть хороший жир, который сбрасывается путем той же диеты.

Анталия Alexander Дмитриенко

ВЫКЛЮЧИТЕ свет..РУБИЛЬНИК!! В холодильнике все пропадет!!! По телику не будет рекламы... мобильник разрядится и тебя подРУЖКА не пригласит на пирожки!!!

Jaguar-050

..пошла выкручивать пробки... 😊

Анталия Alexander Дмитриенко

и выкинь их в окно...

Jaguar-050

В окно нельзя - найду, но придумаю что нибудь..

Татьяна Стручкова

Два раза в день физкультура по пол часа, два раза в неделю массаж (хорошо бы LPG), раз в неделю баня (лучше русская) и ДИЕТА, ДИЕТА, ДИЕТА... 😂

Владимир Беззубов

....я не девчонка, но совет хороший дам: _ "....с утра секс, в обед кекс, вечером секс, если вес не спадает, - кекс отпадает..."

Астрологиня

Питаться 5 раз в день каждые 3 часа, должно быть вроде 70 гр. белков, 80 гр зерновых и 100 гр овощей.

Алемжан

Единственный действенный метод-это перелом нижней челюсти.Вряд ли кто захочет)

Наталья Турченко

попробуй есть только овощи;и ещё все тренеры советуют проголодался пей воду-

Попугай Пёрышкин

...французская диета: секс и кекс, если не помогает, оставить только первое...

Алена Лобкова

скотч на ротик))а если честно.мне ничего не помогло из того что предлогают

Вера Романова

Имбирь маринованный, очень сочетается с мясом и рыбой, и поменьше хлеба.

Василий Чапаев

Хорошего совета нет, потому что хороший совет тебе не простят никогда)))

Димка Спиваков

Не зависимо от пола хорошо худеется при душевно-любовных переживаниях.

Савенков Виктор

ко мне на огород! тяпочка уже наточена. в перерывах купаемся в Дону! )

Rufat Al

Хоть я и не девонька , но самое хорошее это Бег по утрам. 😉👍

Андрей Алекс

Рациональное питание и физические нагрузки,другого пути нет.

Чужой

Способ похудеть только один - тратить больше чем потреблять.

Мари Метел

рот зашить- и три раза по часу(хотя бы)- спорт и так всю жизнь.

Bounty531

не жрать много и спортом заниматься) не знаю,что еще лучше