Александр

девушки- что главное в жизни ! зарплата мужа. Сэкс. Чтоб нестыдно было выйти с ним на люди если он не красивый. Нормальные человеческие семейные отношения и любовь

Ответы
Анна Enni

а все вышесказанное это и есть нормальные семейные отношения. Если что-то не так. То вот и начинаются скандалы. То з/п нет. То одеть не чего, то на люди стыдно идти. Та кчто видели очи что покупали? Теперь ешьте - хоть повылазьте

Валерия Оврашко

Нормальные человеческие семейные отношения и любовь.

Татьяна Индаева

чтобы были нормалные человеческие отношения

Светлана Шадрина

Главное---гармония в семейной жизни